ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Модные вечерние сумки

Великая Эпоха

Элегантная сумочка — это неотъемлемая часть женского вечернего наряда. Для вечерних и торжественных мероприятий идеально подходят небольшие клатчи. Они вмещают в себя необходимые вещи и прекрасно сочетаются с вечерним платьем, становясь иногда изюминкой образа.

Сумочка должна идеально дополнять наряд, делая образ законченным. Также она должна быть удобной и стильной. Удобство сумки должно быть спрятано от глаз, всё, что необходимо видеть людям — это её изящество и красота. Поэтому все вечерние сумочки изготавливаются небольших размеров.

Минимализм сейчас в тренде и уместен в вечерних аксессуарах. Он проявляется в цветовой гамме и декоративной отделке сумочек и клатчев. Дизайнеры, которые создают сумочки в стиле минимализма, отдают предпочтения глубоким насыщенным цветам с металлической золотой или серебряной оправой.

Другое направление — это модели с яркими и экстравагантными элементами декора, в которых присутствует ощущение торжественности и элегантности. Фантазия дизайнеров при этом ничем не ограничена, кроме рамок хорошего вкуса и здравого смысла.

#img_gallery#


Читайте также:
Немного об истории сумки


℗Смотрите также...