ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Футболки с надписями и фотографиями от Maikoff

Великая Эпоха
Українське дерево.png

Фото: maikoff.com.ua

ⓅХотите, чтобы на вас красовалась надпись или картинка, которая выражает ваши взгляды, напоминает о ком-то, кто вам дорог, или о чём-то, что для вас важно? Закажите уникальную футболку в интернет-магазине стильных футболок Maikoff!

Интернет-магазин «Майкофф»:

— возможность выразить себя;

— оригинальный подарок;

— брендирование сотрудников.

Компания «Майкофф» работает с текстилем и может нанести фотографии, рисунки и надписи на любые виды текстильных изделий: футболки, майки, регланы, куртки, толстовки, банданы, сумки, кепки, халаты, постельное бельё, тапочки и полотенца.

Интернет-магазин (тут) работает как с корпоративными, так и частными клиентами, может создать как одну футболку, так и несколько тысяч. Используются различные технологии для нанесения на текстильные издения изображений.

Если время вас торопит и вам нужно получить ваш заказ срочно, интернет-магазин предоставит вам услугу «Экспресс-печати» — печати от 20 минут.

Находитесь не в Киеве? Это не беда — доставка работает и в регионы.

Вы можете позвонить, чтобы получить консультацию по телефону, а можете приехать в офис компании и узнать всё на месте.

Заказать футболку вы можете с доставкой в ваш город: Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Луганск, Львов, Николаев, Одесса, Ровно, Сумы, Ужгород, Харьков, Хмельницкий, Черкасс, Чернигов и в другие города и регионы.

Контактная информация: город — Киев; телефон — (044) 599—99-21; e-mail — [email protected].

Желаем успеха в ваших делах!

***
Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.