ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Аренда кофемашин и кофейных автоматов — выгодное вложение средств

Великая Эпоха

ⓅНаверное, сейчас не найдётся ни одного человека, который бы хоть раз в день не баловал себя чашкой свежезаваренного ароматного кофе. Тем более что уж говорить о проведении деловой встречи или начале рабочего дня в офисе, где каждый желает насладиться вкусом этого бодрящего напитка. Для настоящих кофеманов купить кофемашину или взять её в аренду — просто неизбежный факт.

#img_center_nostream#Наша компания COFFEE-IN, успешно работающая на рынке вендинга Киева и всей Украины свыше 6 лет, предлагает выгодно купить кофе в зёрнах в интернет-магазине. Кроме того мы располагаем большим ассортиментом и доступными ценами на профессиональное кофейное оборудование, вендинговую продукцию. Здесь вы можете купить новые и б/у кофемашины Necta, Saeco, Azkoyen, кофеварки, кофемолки, кофейные аппараты для дома и офиса, развития собственного кофейного бизнеса.

Аренда — лучший вариант избежать серьёзных затрат

Арендуя кофемашину вы:

  • Существенно экономите деньги на оборудовании, чем, если бы вы покупали по полной стоимости новый кофейный аппарат. Тем более что у нас вы можете взять его абсолютно бесплатно.
  • Можете ежедневно пить кофе в неограниченном количестве.
  • Можете подобрать наиболее подходящую модель на ваш вкус и под ваши финансовые возможности.

Аренда кофейных автоматов для бизнеса — ваша прибыль 24 часа в сутки

Кофейный бизнес считается одним из прибыльных видов деятельности. Он позволяет в течение дня получать приличную сумму.

Для его развития и успешного процветания предпринимателю не требуется:

  • особых финансовых вложений и усилий на аренду кофейных автоматов;
  • платить арендную плату за площадь;
  • оплачивать работу реализаторов;
  • нести затраты на рекламное продвижение услуг и товара, так как кофе и так популярен повсеместно.

Бесплатная аренда: выгоднее не бывает

Наша компания предлагает воспользоваться бесплатной арендой кофеварки в Киеве. Услуга предусматривает оплату только за комплект, в который входит кофе, стаканчики, сахар, мешалки. Специально для вас действуют акционные предложения. Более детально ознакомиться с ними вы можете на сайте.

Если вы уже определились в выборе необходимой модели, то мы её сразу же и доставим по вашему адресу. Если вы ещё колеблетесь, мы готовы помочь подобрать оптимальный вариант кофемашины, подходящий под ваши запросы. Быстро доставим, установим и настроим оборудование. Привезём кофе и все необходимые расходные материалы. Покажем, как работает аппарат, и при желании обучим им пользоваться весь ваш персонал.

Вы можете не переживать за обслуживание и ремонт. Мы оказываем бесплатные сервисные услуги, которые включают выезд нашего инженера в случае поломки, весь текущий ремонт, использование подменного фонда. Если кофеварка сломается, то мы быстро заменим её на новую.

По любым вопросам вы можете связаться с нашими менеджерами, которые с радостью быстро ответят на них.

Наслаждайтесь качественным и вкусным кофе наших кофейных машин!

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.