ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

В Харькове создали сервис, где безработные бесплатно создают видеорезюме

Великая Эпоха

ⓅНа данный момент существует огромное количество людей, которые ищут работу. Если вы проживаете в Харькове, тогда наверняка уже обращались в центр занятости. В настоящее время они стараются значительно упростить свою работу и поэтому придумали новый сервис. К нему относят то, что теперь многие люди, которые ищут работу, могут просто отправить своё резюме с помощью видео. Также при необходимости отправить подобное резюме можно будет работодателю через социальную сеть. Источник — http://vesti-ukr.com/harkov.

#img_center_nostream#

/Читайте новости Харькова на сайте vesti-ukr.com./

Перед созданием записи будет происходить специальная подготовка, которая включает общение с психологом. Именно во время работы с этим человеком вы сможете составить текст, который в дальнейшем будет просто озвучен на видео. На данный момент база начала активно расширяться и поэтому здесь можно встретить около 100 записей. Записывать видео можно для работодателей практически из любой сферы. Пока этот сервис будет работать в пробном режиме и по возможности, он будет регулярно проверяться и обновляться. Если работодатель увидит вас в записи, тогда сразу сможет оценить ваши качества коммуникации. Это в свою очередь позволяет значительно облегчить задачи. Также многие работники могут добавить в свою презентацию изюминку. Это позволит заинтересовать и возможно в дальнейшем вас возьмут на работу.

Если вы обратитесь в кадровое агентство, тогда за это могут взять определённую плату. В центре труда с вас не будут брать дополнительной платы за его создание. Именно это и можно будет считать значительным преимуществом. Разработчики программы уверенны, что это позволит значительно снизить уровень безработных.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.