ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Британский астрофизик увидел угрозу Солнечной системе в 2014 году

Великая Эпоха
В середине 2014 года Солнечная система может быть уничтожена кислотной туманностью, облако которой появилось в апреле 2005 года из чёрной дыры на расстоянии 28 000 световых лет от центра Галактики. Оно со скоростью надвигается на планеты, поглощая всё на своём пути.

Фото: NASA
Фото: NASA
Об этом ещё тогда заявил британский астрофизик Альберт Шервинский, тесно связанный с NASA, сообщают западные СМИ. По мнению учёного, космическое американское ведомство знает эту информацию, но умалчивает, чтобы не сеять панику среди общественности.

«Полное уничтожение нашей Солнечной системы неизбежно, ― отметил кембриджский астрофизик, ― Космический объект простирается на 16 млн километров и уничтожает всё на своём пути: кометы, астероиды, планеты и все звёзды».

Напомним, недавно астрономы Южной Америки установили, что светящаяся Туманность Бумеранга, появившаяся 10 лет назад в созвездии Центавра, имеет крайне низкую температуру среди всех сверххолодных космических объектов, что указывает на Великий взрыв, произошедший в необъятном космическом пространстве миллиарды лет назад.