ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Янукович признал после общения с народом, что обещания выполнить не удалось

Великая Эпоха
Президент Украины Виктор Янукович, выступая сегодня на расширенном заседании Кабинета министров, признал, что им не удалось выполнить все свои обещания народу.

Фото: PETRAS MALUKAS/AFP/Getty Images)
Фото: PETRAS MALUKAS/AFP/Getty Images)
«Но разве удалось сделать всё? Нет. Особенно я почувствовал это во время общения с людьми в рамках проекта Диалог со страной», ― цитирует «Корреспондент» сказанное президентом.

Янукович отметил, что больше всего проблем выявлялось после его поездок по регионам страны и общения с местными жителями. Среди всех недостатков обнаружились самые острые ― бездеятельность чиновников всех уровней, высокие цены за коммунальные услуги при низком качестве обслуживания и некачественное медицинское обследование.
Глава государства вновь пообещал, что они сделают всё необходимое для улучшения ситуации и будут дальше продвигать экономические реформы.

В то же время Председатель фракции «Батькившина» Арсений Яценюк отметил, что прочитав правительственную программу развития экономики, которую сегодня рассматривает правительство, он не увидел «ни одного конкретного шага, что нужно делать в стране ― в экономике, социальной сфере, образовании, госслужбе и борьбе с коррупцией».

Напомним, расширенное заседание Кабмина началось сегодня в 10 утра при участии президента Украины и представителей оппозиции. Журналистов в последний момент решили в зал не пускать, так как заседание транслируется в прямом эфире.