ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Двое в масках открыли стрельбу и ограбили универмаг в Киеве

Великая Эпоха

В Киеве на Севастопольской площади двое лиц в масках и при оружии вбежали в универмаг «Железнодорожный» и с криками, угрозами и стрельбой ограбили ювелирный отдел.

Двое в масках открыли стрельбу и ограбили универмаг в Киеве. Фото: neosiam/sxc.hu
Двое в масках открыли стрельбу и ограбили универмаг в Киеве. Фото: neosiam/sxc.hu
Инцидент произошёл сегодня в 11:15. Грабители драгоценности не взяли, унесли с собой лишь выручку из кассы, сообщает ГУМВД Украины в Киеве.

Во время «штурма» они открыли стрельбу в потолок и разбили молотком витрину, но ювелирные украшения не взяли. Никто из работников и посетителей универмага телесных повреждений не получил, но одной женщине средних лет стало плохо. Медики приводили её в себя, сообщило НБН.

Хотя патрульная милиция прибыла на место происшествия оперативно, но грабителям к тому моменту удалось скрыться. Сейчас на месте происшествия работают эксперты, милиция и следственные группы. Они уточняют и проверяют информацию относительно оружия нападавших.

Розыском грабителей занялись оперативные службы. На сайте МВД просят всех граждан, кто что-либо знает относительно совершенного преступления, обращаться в Соломенское РУ по адресу: пр-т Воздухофлотский, 49 или по телефону 275-33-00.