ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Work and Travel: Украина

Великая Эпоха
℗Если вы хотите работать, учиться и отдыхать за рубежом, тогда Work and Travel будет хорошим выбором. «Work and Travel Украина» — международная программа, которая позволяет студентам из Украины получить опыт, изучить иностранный язык и хорошо заработать. Этой программой молодые люди пользуются уже несколько десятков лет.

Фото: startravel.ua
Фото: startravel.ua
Work and Travel даёт возможность отправиться в США, Канаду, Новую Зеландию, Австралию, Великобританию и получить море новых эмоций. Во-первых, попробовать свои силы поработать несколько месяцев в сфере обслуживания. Работа в отельном бизнесе, курьером, барменом, грузчиком, продавцом позволит Вам зарабатывать 6—10 американских долларов в час.

Вы ознакомитесь с местными особенностями ведения бизнеса и получите драгоценный опыт, который пригодится на всю жизнь. Конечно же, для этого необходимы начальные знания иностранного языка. Общение с иностранцами поможет усовершенствовать свой английский.

После нескольких месяцев работы за рубежом можно вернуться с заработанными деньгами домой либо потратить их на путешествия по стране, в которой вы пребываете. Ежегодно тысячи жителей Украины пользуются программой Work and Travel. Онлайн-регистрация проходит на сайтах агентств, утверждённых консульствами принимающих стран. Во время поездки за границу агентства также помогут решить ряд организационных вопросов: бронирование авиабилетов, гостиниц и хостелов, страхование, трансферы и другие услуги. Поездка Work and Travel осуществляется на летних каникулах и обычно длится 2—4 месяца.

Более того, Work and Travel позволяет участникам окончить ВУЗ за рубежом, что обеспечит престижность вашего образования.

Если у вас есть желание перемен и уверенность в своих силах, то, возможно, программа Work and Travel — это то, что вы ищете. Доверьтесь профессионалам с многолетним опытом, и они помогут в осуществлении вашей мечты!