ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

ТОП-5 модных направлений для свадебных туров

Великая Эпоха
Свадьба - это одно из самых значимых событий в жизни. К этому моменту готовятся тщательно, продумывая каждую деталь. И медовый месяц - не исключение. Правильный выбор совместного отдыха является очень важным, ведь он фактически станет началом вашей совместной жизни.

Свадьба - это одно из самых значимых событий в жизни. К этому моменту готовятся тщательно, продумывая каждую деталь. Фото: Jeff J Mitchell/Getty Images
Свадьба - это одно из самых значимых событий в жизни. К этому моменту готовятся тщательно, продумывая каждую деталь. Фото: Jeff J Mitchell/Getty Images
Куда же отправиться? Вопрос не из легких. Главное определиться, на какой отдых вы настроены. Хотите романтики и уединения? Тогда идеальным вариантом будет небольшой остров с желтым песком и бунгало на берегу океана. А если вам по душе оживленные улицы, колорит большого города и ночная жизнь, тогда вам в Европу. И просто понежиться у моря тоже можно в любой жаркой стране, например, в Египте, Турции, ОАЭ или Тунисе.

Вариантов масса! Итак, предлагаем вашему вниманию ТОП-5 модных в этом сезоне стран для свадебных путешествий.

На первое место мы поставили Сейшелы, которые по праву считаются "раем на земле", с первозданной природой архипелага и бесконечными песчаными пляжами, одними из лучших в мире. Прозрачные воды океана и чистейший песок с розоватым оттенком, уникальная флора и фауна, ровный климат и красоты подводного мира привлекают сюда тысячи туристов. Здесь вы сможете уединиться на тихом пляже, или покататься на лодке, украшенной тропическими цветами и пальмовыми листьями, и ничто не сможет потревожить ваш незабываемый медовый месяц.

Свадебное путешествие на один из Сейшельских островов будет поистине незабываемым! Тур на остров Маэ обойдется в 1000 USD на одного человека за 11 дней. В стоимость будет включено проживание в отеле категории 4-5*, питание (завтрак) и страховка. Дополнительно оплачиваются билеты на самолет (около 2000 USD - на двоих). По приезду в отель молодоженов приятно удивит небольшой подарок от администрации отеля, а также бутылка шампанского.

Вторая позиция по праву отдана Мексике. Это страна древнейших цивилизаций, диковинной природы, прекрасных пляжей и снежных вулканов, богатейшей истории с археологическими памятниками ацтеков и майя, колониальных дворцов, райских уголков и радушных жителей. Тысячи километров морского берега, омываемые волнами Тихого океана, Карибского моря и Мексиканского залива, неизменно вызывают восхищение всех гостей страны.

Мексика удачно сочетает в себе золотые пляжи и древние исторические памятники, поэтому такой отдых подойдет тем, кто стремится не только нежиться на пляже или проводить время в отеле, но и посвятить часть времени активным путешествиям. 11-дневная путевка на одного будет стоить от 2500 до 3000 USD. В стоимость включено проживание в отеле 4*, питание all inclusive, индивидуальный трансфер отель-аэропорт-отель и медицинская страховка.

Для молодоженов в Мексике есть специальное предложение: брачный ритуал по традиции Майя в Канкуне. Ритуал проводится опытными шаманами на лагуне во время заката, а в конце выдается сувенирное свидетельство о браке.

Третье место в нашем хит-параде занимает не страна, а город - Париж! Ну как же мы могли обойти этот мировой центр романтики и любви! В этом городе контрастов восхитительно сочетается старина и современность, здесь и Лувр, и Версаль, и Собор Парижской Богоматери и Эйфелева башня, и вечерние прогулки по Сене, и грандиозное шоу в "Мулен-Руж", и развлечения в Диснейленде.

Идеальное место для тех, кто хочет провести свой романтический отпуск в объятиях большого города, с его стремительным движением, ночной жизнью и многолюдными улицами. Здесь можно затеряться в толпе на Елисейских полях, или же прокатиться на кораблике по ночной Сене, наблюдая за ночными огнями.

На двоих 4-дневный тур в Париж будет стоить от 1300 EURO. В стоимость включено авиаперелет, проживание, завтраки в отеле, трансфер аэропорт-отель-аэропорт, экскурсии по программе и медицинская страховка.

На четвертом месте - Таиланд. Возможно вы слышали про Сиам - древнее название Королевства Таиланд расположенного в центре Юго-Восточной Азии. Эта страна примечательна сочетанием древних сооружений и первозданной тропической природы с современной цивилизацией и западноевропейским комфортом. Отправившись в Таиланд, вы встретитесь со сказочным королевством, вечнозеленым тропическим лесом и теплым океаном, где можно окунуться в мечту и буквально забыть обо всем на свете.

Здесь вы сможете не только понежиться под солнцем на белоснежном пляже, но и посетить всевозможные древние достопримечательности, узнать лучше культуру и обычаи приветливых тайцев, поучаствовать в их ритуалах и церемониях и конечно посвятить большую часть времени друг другу.

Стоимость путевки для двоих составит от 2200 USD. В эту стоимость будет включено внутренний трансфер, проживание в отеле 3-5*, питание и страховка.

Тем, кто не настроен на активный медовый месяц и хочет все свободное время проваляться на пляже и в отеле, стоит отправиться в Турцию - пятую позицию нашего хит-парада. Уединившись в шикарном отельном номере, первые дни вашей семейной жизни пройдут незабываемо. Турция - это идеальное место для спокойного и недорогого отдыха. Здесь вас встретит бокал шампанского на входе в отель, приветливые улыбки персонала, радушие местных жителей и, конечно же, прекрасный климат, великолепная природа и наслаждение от времени, проведенного вместе.

Тур на 8 дней в отель категории 5* будет стоить от 1000 USD на двоих. В стоимость включено авиаперелет, трансфер аэропорт-отель-аэропорт, питание all inclusive и страховка.

Источник: Trune.com.ua