ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Отель «Бонтиак» в Киеве — уютно и комфортно

Великая Эпоха

Отель «Бонтиак». Фото: bontiak.com

Отель «Бонтиак». Фото: bontiak.com

ⓅПосещая столицу Украины, вам наверняка захочется прогуляться по историческим местам города, обойти различные музеи, посетить театры, картинные галереи, а также такие места, как Золотые Ворота и Софиевский собор. А для отдыха вам непременно предстоит подыскать отель с небольшими ценами, но хорошего качества. Именно таким и является отель «Бонтиак» в Киеве.

Отель «Бонтиак» — это частный 4-звёздочный мини-отель, который включает в себя 35 дизайнерских номеров современного стиля, которые в свою очередь делятся на три категории:

- комфорт (33 м2);
- стандарт (22 м2);
- сингл (14 м2).

Все номера отеля оснащены всеми современными видами удобств, а именно: кондиционером, плоским телевизором, широкими кроватями, лаунж-зоной, мини-баром, душем и банными наборами.

Отель «Бонтиак». Фото: bontiak.com | EpochTimes.com.ua

Номер в отеле «Бонтиак», Киев. Фото: bontiak.com

Сотрудники «Бонтиака» создают в гостинице атмосферу родного дома, гармонии, уюта и лично для вас постараются выполнить всё возможное, чтобы вы отдохнули и насладились пребыванием в Киеве.

Всем отдыхающим в гостинице предоставляется возможность заказать бесплатный завтрак в номер в указанное вами время, бесплатно пользоваться Wi-Fi-интернетом по всей территории «Бонтиака». Кроме того, отель предоставляет гостям охраняемую парковку.

Если вы желаете забронировать номер в отеле «Бонтиак» в центре Киева или просто проверить наличие мест, вам необходимо вверху главной страницы сайта (bontiak.com) ввести дату заезда и отъезда и нажать на кнопку «Проверить наличие мест».

***
Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.