ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Онлайн-путеводитель по Киеву

Великая Эпоха
℗Недавно среди множества киевских ресурсов появился онлайн-путеводитель kiev.igid.ua, предоставляющий пользователям помощь в поиске нужной информации без потери драгоценного времени. Для большего удобства сайт разделён на несколько основных категорий: Магазины, Гостиницы, Развлечения, АЗС, Рестораны, Медицина, Услуги и многое другое.

Ресурс будет полезен вам в случае, если вы проживаете в Киеве или планируете поездку или командировку в этот город. Вы сможете быстро найти сведенья о столичных заведениях, магазинах и компаниях. Неожиданно понадобилось узнать местонахождение ближайшей аптеки? Айгид покажет на карте города расположение торговых точек, реализующих медикаменты, и даже просчитает кратчайший маршрут до выбранного вами пункта назначения.

Полезной инновационной функцией ресурса kiev.igid.ua является возможность просмотра на виртуальной карте одновременно всех объектов, находящихся в заданном радиусе. Это позволяет любому посетителю портала в режиме реального времени за несколько секунд получить сведения о фирмах и предприятиях, находящихся в указанном районе или на пути проложенного маршрута. Нужно лишь выбрать интересующие услуги, отметить место вашего нахождения — и немедленно получите искомые сведения. Таким образом, не имеет значения, насколько хорошо вы знаете город, ведь благодаря Айгиду добраться до любого заведения или найти любую услугу теперь не составит никакого труда.

Читая комментарии, которые оставляют посетители kiev.igid.ua, станет ясно, какие рестораны и гостиницы Киева пользуются лучшей репутацией. Пройдя несложную регистрацию, каждый посетитель интернет-портала сможет участвовать в составлении рейтинга компаний, а также принимать решения, основываясь на опыте других горожан.

Айгид будет интересен и полезен не только пользователям, но и владельцам бизнеса. Они смогут бесплатно разместить в каталоге интернет-справочника информацию о своём предприятии, следить за отзывами клиентов и улучшать работу своей компании.

Команда kiev.igid.ua не перестаёт совершенствовать функциональность, скорость и качество работы ресурса, делая пребывание на сайте максимально полезным, приятным и информативным.

***

Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.