ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Летний отдых в Закарпатье: магия природы

Великая Эпоха

#img_center_nostream#ⓅТолько тот, кто хоть раз провёл летний отдых в Закарпатье, сможет полноценно оценить всю прелесть региона. Зимние развлечения на горнолыжных курортах не сравнятся с чарующей атмосферой Карпат летом. В них чувствуется какая-то магия, необъяснимая сила, которая манит изведать таинственные уголки горных склонов и вдохнуть, будоражащий сознание воздух на горной вершине. Здесь каждая тропинка — новое открытие. Каждый звук пробуждает воображение, а каждый запах наполняет тело спокойствием и ощущением счастья.

Отели в Карпатах

Чтобы полностью погрузиться в чарующую атмосферу гор, не обязательно жить под открытым небом. Ведь где бы Вы не находились — вокруг Карпаты. Отели в регионе представлены в широком ценовом диапазоне, с разным уровнем комфорта и предлагаемых услуг. Одним из самых лучших мест для жилья (в соотношении цена-качество) является гостинично-туристический комплекс «Озеро Vita», в 2016 году вошедший в четвёрку желанных мест отдыха Закарпатского Межигорья. Здесь отели Карпат представлены уютными коттеджами из сруба со всеми удобствами (горячая вода и санузел в номере, современная мебель и техника, спутниковое ТВ и Интернет).

Чтобы гости могли полностью прочувствовать Карпаты, отели в «Озеро Vita» расположены на берегу горного озера с кристально чистой водой. Это идеальное место для рыбалки (карп, форель, осётр), сбора лекарственных трав, ягод и грибов. Летний отдых в Закарпатье можно провести с ещё большей пользой, если воспользоваться возможностью искупаться в лечебных чанах, провести ночь на пчелиных ульях или расслабиться в уютном кресле соляной комнаты.

Активный летний отдых в Закарпатье

Провести весь отдых в Карпатах в отеле — это кощунство, ведь вокруг такой удивительный ландшафт, чистый воздух и огромные возможности для активных действий. Можно заняться зелёным туризмом, каждый день посещать новые экскурсии или искать собственные маршруты среди природных лабиринтов. А ещё, летний отдых в Закарпатье невозможно представить без романтических прогулок на лошадях, экстремальных виражах на квадроциклах и познавательных велопрогулок. Обязательно стоит покорить хоть самую маленькую вершину, искупаться в горном водопаде, испробовать традиционную кухню и узнать поближе местные традиции и обряды. И будьте уверенны, лето, проведённое в Карпатах, зарядит Вас бодростью на весь год!

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком .