ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Где заказать авиабилеты

Великая Эпоха

#img_center_nostream#ⓅЛюбое путешествие человека посредством самолета начинается с приобретения авиабилетов. И даже совершенно не имеет значения: запланирована поездка с деловой целью или с целью отдыха. Если путешествие вам выпало на разгар сезона, то приобрести недорогие билеты из того же Киева и других городов Украины становится практически невозможно. Часовое стояние в очереди и поиск на табло подходящих рейсов вряд ли увенчается успехом. Однако данная проблема легко решаема, ведь в двадцать первом веке можно приобрести авиабилеты, не отходя от рабочего места.

Используя поиск на https://ifly.ua, можно подобрать любой удобный день, рейс и даже стоимость билетов. При этом человеку не нужно стоять в длинных очередях. Особенно это является преимуществом при наличии того факта, что зачастую только в авиакассах мы можем узнать об отсутствии мест на нужный рейс. И тогда в агонии нам необходимо быстро искать выход из сложившейся ситуации, ведь отменить поездку уже нельзя, а предлагаемые варианты оператором совершенно не подходят. Человек только будет задерживать толпы таких же ожидающих людей, пока будет соотносить в голове свой маршрут, стоимость билетов, подходящее время и количество багажа.

Так почему же выгодно заказывать авиабилеты онлайн именно в нашей компании?

1) Многие туроператоры зачастую добавляют некий процент за оформление и покупку билетов на самолёт, из-за чего их стоимость выходит в разы дороже, чем в интернете.

2) У нас есть билеты как от бюджетных компаний, осуществляющих перелёты, по типу WizzAir, так и более дорогих (Аэрофлот, Lufthansa).

3) Обновление предложений происходит регулярно. С помощью него можно отслеживать появление наиболее выгодных вариантов покупки билетов.

4) У нас нет километровых очередей, но есть доброжелательные консультанты, готовые с радостью вам помочь.

5) Информация, представленная на нашем сайте, всегда соответствует действительности, так как она поступает от самих авиаперевозчиков.

6) Оплата покупки билетов может осуществляться различными способами: картой, наличными или с помощью электронных кошельков.

7) Благодаря понятному интерфейсу разобраться на сайте способен даже ребёнок.

8) У нас умеренные цены и никаких надбавок.

Больше про онлайн-бронирование можно прочитать на Википедии.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.