ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Где взять стартовый капитал

Великая Эпоха

ⓅЕсть идеи для развития своего бизнеса, но не хватает начального капитала? Не беда! У вас есть возможность получить от 10 тыс. до 1 млн инвестиций в долларах. Известная платформа Startup.Network занимается вкладываниям средств в развитие и открытие нового бизнеса. С ее помощью можно начать собственный бизнес либо развить уже имеющийся.

#img_center_nostream#Любая компания (будь то начало её развития или кризисный момент во время полноценного функционирования) сталкивается с вопросом о недостатке средств для дальнейшего развития. Как же привлечь новые средства и где найти подходящих инвесторов в Украине.

Уже существующему бизнесу легче, ведь он может показать инвесторам положительные моменты своего развития и убедить его в том, что в это дело стоит вложить деньги. Но что же делать начинающим бизнесменам, за плечами которых нет собственной фирмы, а только идеи и планы по развитию своего дела?

Этот вопрос особенно важен, так как, прежде чем обращаться к потенциальным инвесторам, вы должны четко сформулировать свои цели, размеры будущего бизнеса, сумму, которая поможет вашей идее стать реальностью и учесть другие важные факторы и проблемы, которые возникают при формулировании и реализации бизнес-плана.

Бывают такие случаи, когда уже опытные бизнесмены могут решить финансовые трудности с помощью банковского кредита (если необходимая для решения проблем и развития сумма не превышает текущие обороты фирмы или компании). Привлечение инвесторов в таком случае возможна, но не обязательна. Выбор за самим предпринимателем.

Бывают и другие случаи. К примеру, у вас есть отличный бизнес-проект, но на его реализацию недостаточно средств. Банк вряд ли поможет в этой ситуации, поскольку финансирование проектов — достаточно редкий и почти не встречающийся случай в современной банковской практике.

Тогда стоит обратиться к помощи возможных инвесторов. Для этого и существуют такие инвесторские платформы, как Startup.Network. Именно там каждая ситуация рассматривается экспертами отдельно и если ваш проект понравится одному из инвесторов, у вас будет шанс воплотить свою мечту в жизнь и открыть свое дело.

Пользоваться платформой достаточно легко. Во-первых, вам нужно подать заявку с кратким описанием запланированного бизнеса. Мы отберем только самые оригинальные и подающие надежды заявки, рассмотрев их уместность в современных экономических реалиях. По любым вопросам насчет инвесторов и необходимого пакета документов, вы можете обратиться к нашим инвестиционным менеджерам. И помните, открывают только тем, кто стучится!

Подробнее на странице https://startup.ua/entrepreneur/zayavka_na_poisk_investitsiy/.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.