ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Большие возможности для ярких проектов

Великая Эпоха

Ищите инвестора для собственной креативной идеи? Или выбираете инвестиционный проект, который принесет вам миллионы? Биржа стартапов — «место встречи» потенциальных инвесторов и тех, у кого есть инновационные, экономически привлекательные идеи. Все возможно, ведь Facebook тоже был когда-то стартапом!

#img_center_nostream#

От инвестора до венчурного капиталиста

Уникальный и перспективный стартап — это полезные и одновременно экономически привлекательные товары и услуги, производства и технологии. Для прогрессивного инвестора — это способ заработать и приумножить свой капитал. Быть на шаг впереди конкурентов — это не мода, амбиции или прихоть. Это требование современного бизнеса. Только так возможно всегда «оставаться на плаву» и качественно развиваться.

Вопрос «куда вложить деньги» иногда загоняет в тупик инвестора, ведь успешных примеров стартапов сотни, и каждый день появляются новые варианты. Но будьте уверены: в случае успешного проекта инвестор окупает вложенные деньги в десятки раз!

Безграничные возможности для поиска единомышленников

И один в поле воин! Именно так можно сказать об авторе идеи, который жаждет ее воплощения. В бизнесе всегда непросто найти надежных партнеров, причем один из главных рисков — разгласить идею, которая стоит денег. Сфера вашей деятельности может быть абсолютно любой, ограничений нет! Достаточно популярны среди инвесторов креативные проекты в IT-области, сельском хозяйстве, в сфере услуг, в медицине и промышленности. Словом везде, где вложения могут окупиться. А это всецело зависит от продуманной до мельчайших деталей идеи.

Пора выходить за рамки стандартных поисков партнеров, особенно, когда нужен инвестор для стартапа. Специализированные ресурсы, направленные на поиски инвестиций для развития инновационных идей, помогут сделать ваш проект ещё более востребованным. Инвестиции в стартапы поистине впечатляют, и тенденция исключительно положительная.

Повысьте шансы на успех!

Startup Network — удобная платформа для выбора стартапа и поиска инвестора. Здесь вы можете достаточно быстро найти инвестора и воплотить свою идею в жизнь. Идея несет социальную значимость? Тогда ваши шансы возрастают в разы!

Startup Network — это эргономичный сайт, где все просто и понятно: и предприниматель, и инвестор по достоинству оценят удобство сайта.

  • Множество полезной информации по вопросам инвестирования и привлечения капитала — дополнительный плюс.
  • Это своеобразный банк идей, которые есть смысл воплотить в жизнь.
  • Интуитивно понятный интерфейс дает возможность найти интересный проект в считанные минуты.
  • Startup Network — место, где инвесторы встречаются с идеями, кратчайший путь от вложений в бизнес до прибыли.

Startup Network. Там, где мечты становятся реальностью.