Биатлон: мужская сборная Украины добывает серебро на Чемпионате Европы

Сборная Украины по биатлону (мужчины) заняла второе место в эстафете на Чемпионате Европы в эстонском Отепяя.

Сергей Семёнов из сборной Украины во время стрельбы не совершил ни единого промаха. Фото: Андрей Иванов
Украинцы выполнили эстафету с общим временем 1:11:05.17, что составило +14.2 секунды от первого места, которое заняла сборная России с общим временем 1:10:50.95, сообщает Федерация биатлона Украины.

Третьими финишировали норвежцы, общее время которых — 1:12:02.04, +1:11.1 (с отставанием от первого места более чем на минуту).