ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Сильнейший теннисист мира Рафаэль Надаль прилетел в Москву

Великая Эпоха
Сильнейший теннисист мира Рафаэль Надаль. Фото: Николая Зуева
Сильнейший теннисист мира Рафаэль Надаль. Фото: Николая Зуева
Вчера частный самолет испанского теннисиста, следовавший из Варшавы, приземлился в столице России поздно вечером. Целью посещения Москвы для него является участие в выставке Millionaire Fair, которая пройдет в российской столице до 30 ноября. У первой ракетки мира на ней свои интересы - компания Vitaeibiza homes, которая выступила организатором прилета в Россию лидера мирового теннисного рейтинга. Именно у этой компании, специализирующейся на строительстве и продаже экологически чистых и интегрированных в окружающую среду домов, теннисист заказал строительство своей виллы на самом южном острове Балеарского архипелага.
 
В «Крокус-экспо» в четвертый раз проходит грандиозная выставка Millionaire Fair Moscow. Ведущие мировые компании проведут мировые премьеры и представят лимитированные коллекции всемирно известных марок. Посетители и гости выставки смогут увидеть полный ассортимент атрибутов роскошной жизни: автомобили, яхты, часы, драгоценности, путешествия, дизайн интерьеров, косметика, здоровье и красота, мода, недвижимость, эксклюзивные напитки и продукты, инвестиционные компании и банки, эксклюзивные услуги.
 
Среди роскоши в этом году нашлось место и для экологических проектов. Свои разработки представит компания Vitaeibiza Homes, специализирующаяся на строительстве и продаже экологически чистых и интегрированных в окружающую среду домов. Для рекламной кампании своих услуг VH и пригласила в качестве почетного гостя первую ракетку мира Рафаэля Надаля. В рамках выставки будет показано "Шоу испанских лошадей", профессионалы и любители конного спорта смогут оценить выставку эксклюзивного снаряжения и коллекцию элитной одежды для верховой езды.
 
Одним из визуальных украшений выставки станут модные показы. Любители развлечений смогут попробовать свои силы в самых различных играх. Кроме экспозиции роскошных яхт, спортивных иномарок и самолетов в рамках мероприятий выставки пройдет турнир "Звезды ринга на Millionaire Fair", участниками которого станут легендарные боксеры Олег Маскаев, Магомед Абдусаламов, Хабиб Аллавердиев, Сахиб Усаров. Впервые выставка Millionaire Fair была организована пять лет назад в Амстердаме. Изначально она была предназначена для презентации новых проектов журнала Miljonair, но постепенно превратилась в грандиозное и масштабное событие для всей Европы. В Москве Millionaire Fair впервые прошла в сентябре 2005 года
 
Сильнейший теннисист мира Рафаэль Надаль считает, что болельщики и специалисты совершают большую ошибку, сбрасывая со счетов Роджера Федерера. "Он (Федерер) давно доказал, что он победитель. Он выиграл US Open-2008 и заставил замолчать людей, которые стали говорить о том, что он выдохся", - отметил Рафаэль. "Когда люди начинают говорить о том, что "Федерер уже не тот", они выказывают недостаток уважения к нему, а также демонстрируют, что плохо разбираются в теннисе. Уверен, что Роджер вернется на свой привычный уровень в 2009 году", - добавил 22-летний испанец. В этом году Федерер уступил Надалю звание первой ракетки мира, которое он удерживал более четырех лет.

Николай Зуев. Великая Эпоха