'Динамо' с трудом обыграло 'Таврию'

Киевское "Динамо" одержало выездную победу над симферопольской "Таврией" со счетом 3:2.

Первый гол в матче был забит уже на 8-й минуте, отличился Милевский. За 20 минут Шевченко удвоил счет. В конце первого тайма нападающий "Таврии" Гигиадзе отыграл один мяч.

Во втором тайме "Таврии" удалось сравнять счет. На 66-й минуте гол забил экс-динамовец Идахор. Однако хозяевам поля не удалось удержать ничью. На 83-й минуте после передачи Шевченко мяч в пустые ворота отправил Кравеци принес победу для "Динамо".

"Таврия" - "Динамо" 2:3 (1:2)

Голы: Гигиадзе (43), Идахор (66) - Милевский (8), Шевченко (29), Кравец (83)

"Таврия": Деонас, Джуричич, Монахов, Маркович, Корнев, Луценко, Галюза, Любенович, Голайдо, Гигиадзе (Платон 65), Идахор (Фещук 86)

"Динамо": Шовковский, Еременко, Юссуф, Алмейда, маграму, Вукоевич, Михалик (Гиоане 31), Гусев (Кравец 80), Ярмоленко (Несмачный 87), Шевченко, Милевский

Предупреждения: Корнев (28), Любенович (50), Платон (81) - Еременко (36), Алмейда (54), Шевченко (90 +1)

Источник:  gazeta.ua