Тимощук поучаствовал в разгроме итальянцев. Фотообзор

В решающем матче за выход в плей-офф Лиги Чемпионов туринский «Ювентус» с треском проиграл на своем поле мюнхенской «Баварии».

На протяжении всего матча немцы владели ощутимым территориальным и игровым  преимуществом, поэтому гол Давида Трезеге на 19-й минуте матча казался, по меньшей мере, нелогичным. Но уже через 10 минут счет был равным: голкипер мюнхенцев Ханс-Йорг Бутт реализовал пенальти, назначенный за снос Ивицы Олича. Во втором тайме «Бавария» быстро добилась необходимого для себя результата (на 52-й минуте отличился герой матча Ивица Олич), а под занавес матча технично добила деморализованных туринцев. Точными ударами отметились Гомес и  Анатолий Тимощук, вышедший на замену. Итоговый счет матча: 4-1 в пользу «Баварии».

"Ювентус" - "Бавария" 1:4

Голы: Трезеге 19 - Бутт 30 (пен.), Олич 52, Гомес 83, Тимощук 90+2

"Ювентус": Буффон, Касерес, Мело (Джовинко 81), Каннаваро, Гроссо, Маркизио, Дельпьеро (Поульсен 46), Каморанези, Трезеге, Диего (Амаури 65), Легротталье

"Бавария": Бутт, ван Бюйтен, Демикелис, Олич (Тимощук 79), ван Боммель, Лам, Праньич (Роббен 73), Мюллер, Бадштубер, Швайнштайгер, Гомес

Предупреждения: Праньич 7, Швайнштайгер 58, Демикелис 71 Источник: wek.com.ua