'Динамо' разгромило 'Бешикташ'

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы "Динамо" не оставило камня на камне от "Бешикташа" - 4:1.

Первый официальный матч после возвращения Юрия Семина вице-чемпиону Украины удался на славу. Победу киевлянам принесли стандарты. Вукоевич открыл счет после подачи углового, a в начале второго тайма  отметился Шевченко.

Юссуф забил третий мяч после штрафного, а под занавес встречи Гусев с пенальти отправил четвертый мяч в ворота "Бешикташа".

Лига Европы

1/16 финала

Первый матч

"Бешикташ" - "Динамо" - 1:4 (1:1)

Голы: Куарежма, 37 - Вукоевич, 27. Шевченко, 50. Юссуф, 56. Гусев, 90 (с пенальти).

"Бешикташ": Хакан, Хильберт, Феррари, Сивок, Исмаил, Мехмет Аурелио (Неджип, 80), Эрнст (Эрхан, 56), Гути, Куарежма, Мерт Нобре (Угу Алмейда, 69), Бобо.

"Динамо": Шовковский, Данило, Михалик (Попов, 73), Юссуф, Л. Алмейда, Вукоевич, Гусев, Еременко, Ярмоленко (Гармаш, 89), Шевченко (Кравец, 84), Милевский.