Алиев 'перестрелял' Воронина в московском дерби

В чемпионате России завершился центральный матч 4-го тура, в котором московский «Локомотив» обыграл «Динамо» – 3:2. Отрадно, что в составах обеих команд солировали украинские легионеры

Андрей Воронин вывел динамовцев вперед на 22-й минуте, но ему ответил Александр Алиев, который еще в первом тайме восстановил статус-кво, а после перерыва вывел «железнодорожников» вперед.

На последних минутах матча команды по разу обменялись голами: Тарасов увеличил преимущество «Локомотива» до двух мячей, но буквально в следующей атаке динамовцы отквитали один мяч – пенальти, назначенное за снос Ропотана, реализовал Комбаров.

Чемпионат России, 4-й тур

«Локомотив» – «Динамо» – 3:2 (1:1)

Голы: 0:1 – Воронин (22), 1:1 – Алиев (45), 2:1 – Алиев (68), 3:1 – Тарасов (86), 3:2 – Комбаров (88, с пенальти).

«Локомотив»: Гильерме, Кузьмин, Асатиани, Баша, Янбаев, Дуймович, Тарасов, Алиев (Шарлес, 81), Сычев (Глушаков, 90+1), Одемвинги, Траоре (Смольников, 74).

«Динамо»: Габулов, К.Комбаров, Колодин, Фернандес, Д.Комбаров, Самедов, Семшов, Уилкшир (Ропотан, 85), Чеснаускис, Воронин, Кокорин (Хохлов, 46).

Предупреждение: Алиев (55), Сычев (70), Воронин (77).

Источник: turnir