ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Украинские синхронные плавчихи — первые на Чемпионате Франции

Великая Эпоха

Первое место в медальном зачёте завоевали украинские синхронные пловчихи на Открытом чемпионате Франции, который проходил в Монтрее, пригороде Парижа.

Фото: НОК Украины и олимпийская команда/Facebook.com
Фото: НОК Украины и олимпийская команда/Facebook.com
Больше всего наград получила харьковчанка Анна Волошина — в её копилке теперь золото и серебро в соло-программе, золото за техническую программу в дуэте с Лолитой Ананасовой, а также два золота и серебро за выступления в составе команды. Кроме того, медали взяли Ксения Сидоренко, Елена Гречихина, Александра Сабада, Екатерина Садурская, Анастасия Савчук, Екатерина Резник, Ольга Золотарёва и Дарья Юшко, сообщает «Спорт-Экспресс».

В целом успешными выступлениями украинских спортсменок стали:


• Дуэт, техническая программа: золото у Лолиты Ананасовой и Анны Волошиной.

• Комбинация: серебро у украинской команды в составе Лолиты Ананасовой, Елены Гречихиной, Дарьи Юшко, Екатерины Резник, Александры Сабады, Екатерины Садурской, Анастасии Савчук, Ксении Сидоренко, Анны Волошиной, Ольги Золотарёвой. Золото — в копилке сборной Китая.

• Соло, техническая программа: золото у Анны Волошиной.

• Группы, техническая программа: золото у украинских спортсменок Лолиты Ананасовый, Елены Гречихиной, Дарьи Юшко, Екатерины Резник, Александры Сабады, Екатерины Садурской, Анастасии Савчук, Ксении Сидоренко, Анны Волошиной, Ольги Золотарёвой.

• Соло, свободная программа — серебро у Анны Волошиной. Золото — у испанской синхронистки Оны Карбонель.

• Группы, свободная программа: золото у украинской сборной.

Чемпионат во Франции стал первым для украинских синхронисток, которые являются действующими чемпионками Европы, международным турниром в предолимпийском сезоне. Предстоящим важным соревнованием станет для спортсменок Чемпионат мира по синхронному плаванию, который пройдёт в Казани, Россия.

Если вам необходимо изготовить медаль, герб или кубор, обращайтесь в компанию Flagman.

Снимок сайта: flagman-kiev.com.ua
Снимок сайта: flagman-kiev.com.ua