ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Качественная и дешёвая печать? Выберите плоттер HP

Великая Эпоха
Широкоформатные плоттеры HP

Плоттер HP Designjet Z5200ps 44" с СНПЧ.

Фото: lucky-print.com.ua

ⓅВероятно, плоттер нужен Вам для печати чертежей, графиков, календарей. Для всего перечисленного подойдут
широкоформатные плоттеры hp.

Среди многообразия модельного ряда можно выделить два типа плоттеров — приспособления, главным образом предназначенные для воссоздания фотографий, то есть широкоформатной печати, и устройства, задача которых печатать чертежи. По сути, оба типа плоттеров способны выполнять и те, и другие задачи, но всё-таки перед покупкой желательно определиться, для каких именно целей плоттер HP будет использоваться в большей мере.

Если же Вы пока не можете определиться, обратите внимание на информацию в этом разделе сайта http://lucky-print.com.ua/plotter-hp/. Здесь Вы найдёте описание, статьи, характеристики, ответы на часто задаваемые пользователями вопросы, широкий ассортимент бумаги для плоттеров, холсты, а также прайс-листы с ценами на весь ассортимент товара. Вся указанная информация поможет Вам составить представление, какой именно плоттер вам нужен. Кроме того, у нас цены на плоттеры HP самые низкие. Ко всему прочему в комплект поставки плоттера входят СНПЧ и чернила. В состав системы непрерывной подачи чернил входят:

- чип, обнуляющий цвета при необходимости;

- картриджи;

- ёмкости для чернил;

- шлейф.

Если для вас важны эффективность и удобство техники, рекомендуем остановить свой выбор на цветном плоттере Hewlett Packard. Благодаря ему вы сможете получать удовольствие от максимальной точности детализации и великолепной цветопередачи. Помимо этого, плоттеры HP могут научить вас рационально расходовать средства, ведь сами являются образцами экономии.

***
Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.