ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Поветкин хочет ещё раз встретиться с Кличко

Великая Эпоха

Боксёрское противостояние между украинцем Владимиром Кличко и россиянином Александром Поветкиным может иметь продолжение. Так заявил российский боксёр, сообщает агентство «ТАСС».

#img_right#По словам Поветкина, к прошедшему бою он не был готов и при других условиях мог бы выступить лучше.

Свой проигрыш Поветкин объясняет в основном тем, что у украинского боксёра намного больше опыта и он был лучше подготовлен.

Российский боксёр также отмечает, что ошибся в прошлый раз в выборе тренера, «послушав кое-кого». Он говорит, что ему нужно было остановить выбор на опытном боксёре Константине Цзю, который также является и отличным другом Александра. Поветкин считает, что он мог бы гораздо лучше подготовить его к бою.

А для того чтобы бой-реванш состоялся, российский боксёр говорит, что необходимо заинтересовать Кличко, в первую очередь, своей усиленной подготовкой и финансово.

Поветкин надеется, что Кличко даст ему второй шанс, чтобы он мог доказать всему миру и себе, что достоин большего, чем поражение по очкам.

Напомним, Владимир Кличко в 12-раундовом поединке, который состоялся в октябре 2013 года, победил Александра Поветкина по очкам. Решение судей о победе Кличко было единогласным. Украинский боксёр тогда отстоял титулы чемпиона мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO.

Читайте также...