ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Где большой выбор детской одежды

Великая Эпоха

ⓅParado.com.ua является официальным сайтом, на котором можно выбрать любую брендовую детскую одежду. Склад нашего магазина имеет свыше 8000 наименований, при этом каждую вещь можно увидеть «в живую» и примерить в киевском шоу-руме. Адрес магазина: город Киев, Харьковское Шоссе, дом 19, ТРЦ «Мега Сити». Мы также доставляем выбранные вами вещи по адресам.

#img_center_nostream#Наш магазин http://parado.com.ua/ является официальным партнером таких брендов, как Deux par Deux, Reima, Baby Line, Gusti, GoforKid, Lassie, Модный Карапуз. Для ваших малышей собрана воедино только лучшая одежда, каждая вещь тщательно подобрана, исходя из основных требований и модных тенденций. Каждый элемент одежды для вашего карапуза станет по-настоящему популярным и любимым. Правильный выбор товара ложится на наши плечи, поэтому мы предлагаем вам только одежду для детишек от известных мировых марок: H& M, Baby Gap, Matalan, George, Mothercare, Marks& Spencer. Ассортимент данных магазинов включает в себя одежду для детей до 2-х лет, одежду и обувь для мальчиков (2—16 лет) и одежду и обувь для девочек (2—16 лет).

#img_center_nostream#Специально для самых маленьких создан отдельный раздел «Одежда новорожденным в роддом». В данном разделе можно найти человечки, шапочки, бодики, антицарапки, распашонки и пинетки белого и других светлых оттенков. В такой одежде малышу будет весьма комфортно и хорошо. Приобретите несколько разных шапочек, которые так необходимы новорожденному. Также вам пригодятся и антицарапки — это маленькие рукавички из трикотажного материала, которые будут защищать ребенка от случайных царапинок и травм, они имеются и на отворотах рукавов на человечках F&F, Marks&Spencer и Mothercare. А для особого случая — торжественной выписки мы предлагаем прекрасные разноцветные конверты и нарядные костюмчики.

#img_center_nostream#Даже самый маленький кроха будет выглядеть стильно благодаря нашему интернет-магазину. Для вашего новорожденного здесь есть все необходимое: кофты, костюмы, оригинальные бодики, штаны, чепцы, шапочки, пижамки, распашонки, а так же различные подарочные наборы.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.