ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

В киевской подземке проехались одновременно 9 пар близнецов

Великая Эпоха

В киевской подземке прошёл весёлый социальный эксперимент: 9 пар близнецов одновременно проехались в метро. Одинаковые во всём — от одежды до мимики и движений — они удивили и повеселили пассажиров, сообщает «ТСН».

#img_center_nostream#Организатором забавного флешмоба стал киевлянин Дмитрий Накалюжный. На эту идею его натолкнул американский видеоролик «Human mirror» («Человек-зеркало»), и он решил провести подобный эксперимент в Киеве.

Как рассказал Дмитрий, найти близнецов было несложно: в этом ему помогли друзья и знакомые: «Близнецов я искал по знакомым, а потом просто на Майдане останавливал прохожих и спрашивал, нет ли у них знакомых близнецов. За 10 дней в итоге набралось 9 пар».

И вот в воскресенье, 18 октября, в 14 часов 9 пар близнецов собрались на станцию метро «Сырецкая» и поехали на «Дворец спорта». В вагоне близнецы расположились по обе стороны и стали синхронно «отражать» движения друг друга как в зеркале.

Реакция пассажиров не заставила себя ждать: «Пассажиры заходили в вагон, смотрели на одну сторону, на другую, удивлялись, улыбались и показывали „класс!“. Людям понравилось, мы подняли им настроение», — говорит организатор флешмоба Дмитрий Накалюжный.

Ранее «Великая Эпоха» писала о восьми способах, как поднять настроение.

Посмотрите ещё один ролик, который поднимает настроение:

La magie du sourire..../ Give your smile Posted by Tunis Tribune on 20 грудня 2014 р.

Поделитесь этой статьёй, чтобы ваши друзья тоже улыбнулись.