ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

В Киеве состоится игра «Mystery Play. Побег из Шоушенка»

Великая Эпоха

В субботу, 15 августа, в Киеве состоится масштабная игра с погружением в кино «Mystery Play. Побег из Шоушенка». Все желающие смогут принять непосредственное участие в приключенческой постановке и ощутить себя героем известного фильма, сообщает kati.com.ua.

«Mystery Play. Побег из Шоушенка» — новый формат развлечений в Украине. Эта игра — смесь кино и театральной постановки, в которой зрители сами проходят сюжетную линию фильма.

200 участников игры становятся заключёнными в настоящей инсценированной исправительной колонии Шоушенк 40-х годов. Участникам выдают тюремную робу и делят их на команды. Задача игроков — выбраться на свободу. Для этого им предстоит пройти около 10 тюремных блоков (кухня, карцер, тюремный двор и прочие) с квестами, искать подсказки, договариваться с охранниками и взаимодействовать с актёрами на территории.

По завершении игры всех участников ждёт просмотр фильма «Побег из Шоушенка», прохладительные коктейли и живое общение с друзьями.

Когда: 15 августа 2015 г, 19:00—24:00.

Где: Парк «Нивки», Киев, проспект Победы, 82А.

Тел.: +380 (93) 100-53-63, +380 (67) 500-18-13.

Цена: билет для одного — 299 грн, билет для двоих — 539 грн, билет для четверых — 999 грн.

Масштабная игра с погружением в киносюжет "Побег из Шоушенка"

В этот уик-энд состоится Масштабная игра с погружением в киносюжет "Побег из Шоушенка". Тут зрители занимают не пассивную роль, а сами участвуют в прохождении сюжетной линии фильма.Успей попасть на тренд развлечений этого лета! Купить билеты можно на официальном сайте колонии Шоушенк: http://bit.ly/1UC0uISДля компаний от 2х человек скидки.

Posted by MYSTERY PLAY on 8 июля 2015 г.