ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Голливуд изгоняет Мэла Гибсона

Великая Эпоха

Актер Мэл Гибсон. Фото с сайта vulcanstev.wordpress.com
Актер Мэл Гибсон. Фото с сайта vulcanstev.wordpress.com
В основе решения агентства William Morris Endeavor прекратить трудовые отношения со звездой Голливуда Мэлом Гибсоном легло скандальное поведение актера, сообщает Leta, ссылаясь на источники в агентстве.  

В то же время, эксперты отрасли указывают и на то обстоятельство, что в агентстве у Гибсона уже нет особой ценности в денежном отношении.

 «На данный момент Гибсону нечего делать. Он, конечно, может снимать свои собственные фильмы, но над ними все равно никто не захочет работать», -прокомментировал ситуацию некий представитель William Morris Endeavor.

Когда речь идет о деньгах, Голливуд часто не обращает внимания на скверное, даже противозаконное поведение. Представитель William Morris Endeavor отметил, что и на этот раз индустрия кино могла бы не брать в расчет нападение Гибсона на его бывшую подружку. Но, так как различные инциденты и оскорбительные высказывания со стороны актера продолжаются, его отношения с публикой вконец испорчены, что в киноиндустрии крайне разрушительно.

Видеозаписи, на которых Гибсон   оскорбительно  высказывается об афроамериканцах и латиноамериканцах, вызвали гневное отношение к нему представителей этих этнических групп, составляющих значительную часть аудитории актера.

И тем его поклонникам, которые хотели простить Гибсону его предыдущие грехи, как например, высказывания в алкогольном опьянении, на этот раз может быть не просто найти оправдание его поступкам, хотя после его излияния эмоций во время ареста в адрес евреев в 2006 году его публично критиковали только некоторые руководители.

На данный момент трудно найти хотя бы одного человека, который хотел бы Гибсона защищать.

 «Я не снял бы с ним фильм, даже если бы он был последним актером на земле»,- высказался представитель William Morris Endeavor.   

«Недавно мы решили: может нам стоит дать возможность этому парню отдохнуть. Никто не хочет с ним работать».

Некий опытный продюсер считает, что Гибсон еще будет снимать свои фильмы. Этот человек так же уверен, что Гибсон сможет иметь успех, если останется за камерой. «Некоторое время я думал, что карьера актера, несмотря ни на что, завершилась из-за его возраста. Но, если бы сегодня Гибсон собирался поставить «Страсти Христовы», это не принесло бы ему ни цента меньше».