ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Деми Мур разводится с Эштоном Катчером

Великая Эпоха
В четверг актриса Деми Мур объявила о расторжении брака с актером Эштоном Катчером.

Деми Мур разводится с Эштоном Катчером. Фото: Jemal Countess/Getty Images
Деми Мур разводится с Эштоном Катчером. Фото: Jemal Countess/Getty Images
«С глубокой скорбью и болью в сердце, я решила прекратить мой 6-летний брак с Эштоном. У меня, женщины, матери и жены, есть определенные ценности, которые я считаю священными и я решила руководствоваться ими, двигаясь дальше в своей жизни», — сказала Деми Мур в официальном заявлении агентству Associated Press. В это трудное для нее время, актриса попросила проявить сочувствие и уважение к ее личной жизни.

33-летний Катчер и 49-летняя Мур поженились в сентябре 2005 года. Первые сообщения о том, что в семье актеров не все ладно, появились в июле этого года. И, несмотря на то, что супруги старались сохранить свой брак, их отношения оставались напряженными.

Деми Мур не раскрыла причину, по которой супруги решили развестись. Однако, это заявление было сделано после того как в течение нескольких месяцев таблоиды сообщали о неверности Катчера.

В свою очередь, Эштон Катчер на своей страничке в Twitter написал, что «Браки — это одна из самых сложных вещей в жизни, и, к сожалению, иногда они заканчиваются». Также он добавил, что всегда будет с любовью вспоминать время, проведенное с Деми.

За совместную жизнь супруги создали Фонд Деми и Эштона — DNA, для борьбы с сексуальной эксплуатацией детей и сексуальным рабством по всему миру. Кроме, того, оказывали поддержку Организации Объединенных Наций для пресечения торговли людьми.

Для Эштона это первый брак, а Деми трижды была замужем. Ее союз с первым мужем, рок-музыкантом Фредди Муром длился 5 лет. Со вторым мужем, актёром Брюсом Уиллисом, Деми прожила 13 лет и родила троих дочерей — Румер, Скаут и Таллулу.