ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Британская модель в «Трансформерах» займет место Меган Фокс?

Великая Эпоха

Модель Роузи Хантингтон-Уайтли. Фото: Alberto E. Rodriguez/Getty Images
Модель Роузи Хантингтон-Уайтли. Фото: Alberto E. Rodriguez/Getty Images
Возможно, создателям фильма «Трансформеры» удалось найти замену актрисе Меган Фокс, сообщает зарубежная пресса. Как одна из наиболее реальных кандидаток на место Фокс упоминается британская модель Роузи Хантингтон-Уайтли.

Напомним, что неделю назад кинокомпания Paramount Pictures сделала заявление о том, что американская актриса Меган Фокс не будет сниматься в третьей части фильма Майкла Бэй «Трансформеры».

23-летняя модель  The Victoria Secret  Роузи Хантингтон-Уайтли в прошлую пятницу, несмотря на то, что не имеет большого опыта в кино, участвовала в кастинге на роль Фокс, к тому же, стала фавориткой создателей картины.

На данный момент на роль претендуют еще две актрисы - актриса Сара Райт и модель издания Sports Illustrated и актриса Бруклин Декер, сообщает Deadline.com

Начать съемки картины запланировано уже в июне.

Среди других претенденток на вакантную роль упоминаются звезда сериала «Герои» Хайден Панеттьери, модель Миранда Керр и исполнительница роли Эллис в саге о сумерках Эшли Грин.

Вторая часть франшизы, вышедшая на экраны в 2009, «Трансформеры: Месть падших», несмотря на полученные в этом году «Золотые малины», которые вручаются за наихудшие работы в кино, во всем мире собрала более 830 миллионов долларов США. Вместе с первой частью франшизы ее кассовые сборы во всем мире превышают 1.5 миллиарда долларов США.