ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Расходы в деле Хэзер Локлир и дорожный знак «Стоянка запрещена» продолжают возрастать

Великая Эпоха
По мере того, как дело Хэзер Локлир со сбитым дорожным знаком и его пропажей с места происшествия все затягивается, превратившись в лос-анджелесскую юридическую драму, расходы по ведению дела становятся непомерно высокими.

Актриса Хэзер Локлир. Фото: Frazer Harrison/Getty Images
Актриса Хэзер Локлир. Фото: Frazer Harrison/Getty Images
Следуя последнему запросу окружного прокурора, юристы округа Вентура продолжают разбираться с делом дорожного происшествия с участием Хэзер Локлир, происшедшим в мае прошлого года. И так уже затянувшееся дело со знаменитостью и дорожным знаком снова было продлено.

Полиция уверена, что именно BMW Локлир сбило дорожный знак "Стоянка запрещена" у "Тысячи Дубов", в Калифорнии, и из-за отсутствия везения как раз сама Локлир оказалась за рулем. Как сообщает новостной сайт знаменитостей TMZ, в дорожном происшествии, произошедшем 17 мая, в 4 часа утра, не имеется видеозаписи.

Отдел судебного исполнителя округа Вентуры с удовольствием продлит свое расследование, чтобы доказать, что Локлир была за рулем своего BMW в момент происшествия. Местные правоохранительные органы, несмотря на попытки некоторых их образумить, потратили более десяти человеко-часов, расследуя пропажу дорожного знака, который стоит всего $275.

Штат Калифорния продолжает нести убытки, пока люди из TMZ задаются вопросом, не является ли это расследование растратой денег налогоплательщиков? Другой, возникающий вопрос, не преследуется ли Хэзер Локлир из-за своего звездного статуса?

Джеймс Бишоп. Великая Эпоха