ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Чем примечательны кроссовки Asics

Великая Эпоха

ⓅВ этой статье рассмотрим именитую торговую марку кроссовок Asics. Для создания своей продукции эта компания применяет самые современные и инновационные технологии. Не стоит этому удивляться, ведь торговая марка с берега Восходящего Солнца. Всем известно о педантичности и целеустремлённости японцев.

#img_center_nostream#Продукция торговой марки Asics является эталоном качества и надежности, стильности и элегантности, красивого и современного дизайна.

Гармония — это единственное слово, способное правильно описать дизайн модельных рядов товара. Гармоничность во всём: от дизайнерских блоков до цветовых оттенков. В гардероб могут идеально вписаться кроссовки самых ярких цветов. В беговых кроссовках Asics вам обеспечено всеобщее внимание и стильность образа, а сочетание пёстрых, красно-белых тонов создадут идеальную гармоничность. С брендом Asics вы приобретаете элегантность и индивидуальный шарм.

Обувь значительно медленнее будет изнашиваться, дольше будет оставаться в идеальном состоянии, так как производитель фундаментально подошёл к подбору материальной базы модели.

#img_center_nostream#Каркас изготовлен из замши и текстиля. Экспериментальным путём доказано, что такое сочетание материалов гарантированно приводит к максимальной степени комфортности. Такая комбинация материалов содействует образованию внутри модели благодатного микроклимата. Текстиль легко выводит влажный воздух наружу, а замша создаёт сопротивление механическим воздействиям и укрепляет каркас.

Подошвенная часть произведена при помощи технологии ЭВА (которую выкупили у компании Адидас) и олицетворяет собой образчик комфорта. Подошвенная часть выполнена из полиуретана, который придаёт кроссовку лёгкость и одновременно податливость. При беге и ходьбе вы не будете чувствовать сопротивление со стороны обуви. Надёжный протектор на скользкой поверхности придаст уверенности и устойчивости.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.