ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Русское лото: правила и проверка билетов

Великая Эпоха

ⓅРусское лото на сегодняшний день является одной из самых популярных в России лотерей. Каждую неделю в неё играет более восьмисот тысяч человек. Денежные вознаграждения составляют от 50 рублей до нескольких миллионов. Разыгрываются также автомобили, квартиры, мотоциклы, крупная бытовая техника, шубы, ювелирные изделия, компьютеры. Этой популярной лотерее уже исполнилось 19 лет. Для поклонников этого лото теперь есть возможность отслеживать информацию о нём на специальном сайте proverit-bilet.

Фото: rus-loto.narod.ru
Фото: rus-loto.narod.ru
Как же в него играть и какие его особенности?

Правила игры в Русское лото

Правила его очень просты. После того как вы купили билет и когда начался розыгрыш, зачерчивайте те числа, которые из мешка достаёт ведущий. Чем быстрее игровые поля будут заполнены, тем денежный приз будет больше. Вам не повезло в первый раз? Не отчаивайтесь! Второй непременно будет удачным.

Проверка билета Русского Лото

Поклонники Русского лото, как правило, проверяют билет во время просмотра передачи на канале НТВ, которая проходит каждое воскресенье. Но не у каждого есть такая возможность. Иногда лень проснуться, иногда на воскресенье выпадает рабочий день или какие-то другие важные дела. Но, к счастью таких занятых людей, проверить билет «Русское лото» можно уже и без телевизора. Для этого понадобится лишь подключение к Интернету.

В частности, на сайте proverit-bilet.com есть тиражные таблицы и архив видео записей — там можно найти любой выпуск передачи по дате и номерам тиражей.

Анонсы тиражей Русского Лото

Чтобы быть в курсе того, что ждёт игроков в предстоящем тираже Русского лото и не забыть принять участие в интересных розыгрышах, стоит читать свежие анонсы, еженедельно публикуемые на сайте proverit-bilet.com.

Анонс, в частности, сообщает о дате тиража, о том, какого размера будет джекпот, и призах. Такой анонс может стать хорошим стимулом для новых свершений. Посетитель, прочитав ремарку, решит принять участие в розыгрыше, а забывчивый вспомнит, что ещё не купил билет. Новенького же может впечатлить сумма джекпота.

В анонсе может находиться информация о правилах игры, её тематике и особенностях. Тематике часто становится причиной, по которой игроки решают купить большое количество билетов. Зависимо от темы тиража призами могут выступать турпутёвки, машины, ювелирные украшения. Таким образом, маленький анонс может привести к большим победам.

***
Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.