ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Покупки в Интернете: где сравнить цены на товары

Великая Эпоха

℗Вместе с тем, как всё большее количество покупателей отправляется за покупками не в реальные магазины, а в Интернет, появляются по-настоящему удобные и надёжные сервисы, на которых можно выбрать товар и сравнить цены на него в разных магазинах.

Фото: Stuart Miles/freedigitalphotos.net
Фото: Stuart Miles/freedigitalphotos.net
Одним из таких является «Технопортал», на котором пользователь может выбрать самые разнообразные товары, начиная от палаток, туристических пренадлежностей, зоотоваров и музыкальных инструментов, и заканчивая бытовой техникой и автотоварами.

Товары на «Технопортале» разбиты на разделы, в которых удобно без лишней траты времени найти нужный товар или такой, который отвечает необходимым характеристикам при помощи фильтров поиска. Сортировать товар также можно по цене и производителю.

Особенно удобно пользоваться приложением от «Технопортала», которое устанавливается как дополнение к браузеру и позволяет покупать удачно, выбирая товар лучшего качества по самой низкой цене.

Такое приложение работает с поисковиками Google и Yandex и собирает для сравнения полученную там информацию. Так, оно позволяет выбрать лучшую цену на товар, сравнить при желании цены в разных интернет-магазинах, а также прочитать отзывы покупателей и просмотреть видео-обзоры товаров.

Всё это доступно при помощи одного сервиса, без лишней траты времени и необходимости самому пересматривать десятки сайтов в поисках товара, отвечающего нужным характеристикам и по приемлемой цене. «Технопортал» собрал не просто информацию о товаре, а именно нужную и полезную информацию, чтобы покупки в Интернете не изматывали, а наоборот — были удобными и приносили удовольствие и пользу.

Подробней: http://technoportal.ua/web_panel.html


***
Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.