ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

О компании Автоклад

Великая Эпоха

#img_center_nostream#ⓅС самого начала основания компании Автоклад ее руководители пытались сделать все, дабы обеспечить всех украинских автолюбителей только качественными импортными запчастями по низкой стоимости. Первое представительство компании было открыто в Киеве, сейчас их уже три.

Также были открыты филиалы в Одессе и Львове, как говорят руководители, на этом никто останавливаться не собирается. Ведь в ближайшее время должно состояться официальное открытие филиалов Автоклада в Днепре и Харькове. Такие темпы развития компании говорят только о том, что в скором времени компания сможет без особых проблем стать национальной сетью импортных запчастей в Украине.

Интернет-магазин данной компании сейчас предоставляет широчайший спектр своих услуг и товаров. На некоторые из них можно получить даже отличные промкоды и другие скидки от магазина Autoklad. Сайт компании работает уже на протяжении 4-х лет, за этот период он стал самым посещаемым ресурсом по продаже импортных запчастей в Украине.

Основные преимущества

Далеко не отличные скидки и низкие цены привлекают многих людей. Помимо этого, здесь представлен огромный выбор товаров от лучших мировых брендов.

Из основных стоит выделить:

1) Denso.

2) KYB.

3) ZF Trading.

4) Castrol.

5) Federal Mogul.

6) Mobil и многие другие.

Все эти бренды не нуждаются в представлении, ведь каждый житель Украины не понаслышке знает о качестве продукции этих торговых марок.

Для удобства поиска товаров интернет-магазин Autoklad сделал несколько удобных групп для поиска:

1) Аккумуляторы.

2) Детали для двигателей.

3) Запчасти для сцепления.

4) Детали для системы охлаждения.

5) Комплектующие тормозной системы.

6) Детали ходовой части автомобилей и т.д.

Существенно упрощает поиск товаров и их последующие оформление простой и продуманный интерфейс. Именно здесь разработчики постарались, ведь даже маленький ребенок без особых усилий сможет найти нужный товар всего за пару минут.

Акции от Автоклада

Каждый украинский потребитель желает приобретать товары только с хорошей скидкой. Конечно, на сайте Автоклада часто действуют прекрасные предложения и распродажи. Однако время от времени они заканчиваются, а с помощью нашего сайта вы сможете найти актуальный промкод на любой товар из этого магазина. Также вы сможете подписаться на специальную рассылку, в этом случае, мимо вас не пройдет ни одно шикарное предложение от этой компании.

Покупон — это лучший сервис, который позволяет совершать только выгодные покупки. Каждый день наш ресурс предлагает шикарные скидки до 100% на все услуги и товары. Мы предлагаем только актуальные предложения, так что покупать, отдыхать, кушать вкусные блюда по низкой стоимости, заказывать услуги с помощью нас — это всегда выгодно и очень просто.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.