ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

IPTV — интерактивное телевидение мирового уровня в вашем доме

Великая Эпоха

ⓅЕсли вы хотите просматривать многочисленные телевизионные программы с высоким качеством и на компьютерном мониторе, и на телевизоре, воспользуйтесь услугами цифрового интерактивного телевидения — IPTV.

#img_center_nostream#

Почему стоит выбрать IPTV:

- Это именно то высокое качество, недоступное старым телевизионным форматам, но теперь уже ставшее распространенным, как эталонное в разных странах. Так просмотр фильмов в стандарте Full-HD, предлагаемым айпи тв отличного качества, несет впечатления даже большие, чем от их просмотра в кинотеатре. Можно сравнить это с современным, навороченным кинотеатром, находящимся прямо у вас дома. Порадуйте и себя, и своих родных, и друзей. Сейчас мы предлагаем несколько каналов с популярными, познавательными программами и фильмами высокой четкости, и их число постоянно увеличивается.

- Ценители объёмного и качественного звучания смогут оценить объёмные, впечатляющие эффекты при просмотре фильмов. Это многоканальный Dolby Surround, полностью раскрывающий возможности домашних кинотеатров.

- Вы можете посмотреть желаемый фильм тогда, когда желаете. Не надо тратить время на его поиск в интернете: достаточно выбрать его в каталоге нашей интерактивной телевизионной системы «Видео по требованию».

- В ваших руках — управление эфиром. Скажем, если вы смотрите трансляцию захватывающего спортивного состязания, но вас отвлекает телефонный звонок, достаточно нажать «паузу», и потом продолжить просмотр с той же секунды. Даже если программа ещё в эфире — можно отмотать её назад, пересмотреть заинтересовавшее мгновенье.

- Если вы смотрите программу или фильм, но начавшаяся реклама вынуждает вас переключиться на другой канал, не волнуйтесь насчет того, что пропустите её продолжение после окончания рекламного блока. Для этого достаточно включить опцию напоминания, и во время просмотра другого канала вам будет оперативно сообщено, что на прежнем канале реклама закончилась.

- Режим «Запись» позволяет осуществлять параллельную запись сразу нескольких фильмов и передач, причём в это же время вы можете смотреть какой-то другой канал.

- В электронном меню TV-гида вас ждёт подробная программа передач на неделю вперёд. Воспользовавшись поиском, вы подберете жанр и время просмотра, можете составить идеальную телепрограмму на своё усмотрение.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.