ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Что нужно знать об аренде авто

Великая Эпоха

ⓅВ ритме жизни большого города без проката авто вы уже не обойдётесь. Несмотря на то, что личный автомобиль, это давно не роскошь, приобрести его может далеко не каждый. В этом случае на помощь придёт такая услуга как аренда авто. Согласитесь, ничего более выгодного и удобного вы не найдёте.

Фото: sixt.ua
Фото: sixt.ua
Сезон отпусков и праздников приносит прокатным компаниям больше клиентов. Все выбираются из своих домов и квартир, садятся за руль и едут навстречу хорошим эмоциям и незабываемым впечатлениям. Благодаря возможности взять авто в прокат, в вашем поле зрения всегда будет всё самое интересное. Теперь вы сможете посетить все достопримечательности и поставить галочки в списке запланированных дел на отпуск. Ваша задача — выбирать, бронировать и отправляться в путь.

Не раздумывайте и берите авто в аренду, например, если вы частенько бываете в командировках и не желаете заботиться о его содержании и техническом состоянии. Или же Вы заядлый автолюбитель и хотите разнообразить свой досуг, лично испытав очередную новинку в мире авто. Не говоря уже о такой проблеме, как поломка личного автомобиля, который сейчас без проблем можно заменить прокатным.

Автомобиль с личным водителем — идеален для тех, кто в силу каких-либо причин не может или просто не хочет самостоятельно управлять авто. Это очень удобно для деловых встреч и непродолжительных поездок по городу. Водитель может понадобиться для перевозки гостей на каком-либо мероприятии, а также для ваших детей и близких. Авто с водителем — это комфорт, экономия времени и безопасность.

А организациям и предприятиям прокатные компании могут предложить долгосрочную аренду автомобилей. В данном случае, компания сможет хорошо сэкономить на организации собственного парка авто, потому что страховкой, ремонтом и техобслуживанием займется арендодатель. Кроме этого, по сравнению с краткосрочным прокатом, в данном случае действуют более гибкие условия оплаты и сниженные тарифы. Вы как клиент можете выбрать автомобиль, который будет максимально соответствовать вам, вашим потребностям и вкусовым предпочтениям. Кроме того, по необходимости, авто можно заменить.

Будь это прокат на 1—2 дня или долгосрочная аренда на несколько месяцев, сервисная поддержка (ассистанс) всегда только кстати. Сервис-менеджеры компании предоставят вам как техническую, так и организационную помощь, например, запись на СТО и сопровождение по обслуживанию автомобиля. Также — юридическое сопровождение, и вдобавок — информационную поддержку. Другими словами, ассистанс — помощь на все случаи жизни.

Вот далеко не полный список тех услуг, которые вам может предложить компания по прокату и этот список пополняется с каждым днём. Резервируйте нужный вам автомобиль и наслаждайтесь качеством обслуживания и гибкими тарифами.

Прокат авто — это выгодно, удобно, быстро, а самое главное — просто!

***
Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.