ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Освежающий зеленый оттенок в шторах для дома

Великая Эпоха

ⓅЗелёные шторы в интерьере задают тон всему помещению. Освежающий природный оттенок расслабляет, вводит в состояние умиротворения и релакса. Доказано, что зелёный цвет благотворно влияет на человека, способствует снижению стресса и вызывает приятные ассоциации с красивой лужайкой. Отличный интернет-магазин штор Lanita представляет большой ассортимент тканей и готовых штор на выбор. Красивые и насыщенные оттенки зелёного придадут любому помещению дыхание свежести и лёгкости.

#img_center_nostream#

На что обращать внимание, выбирая зелёные шторы для разных помещений

Красивые зелёные шторы от Lanita — http://lanita-shtor.com.ua/tag/green-blinds/, эффектно смотрятся практически в любом помещении. Свежесть и природность этого цвета позволяет с лёгкостью использовать его для самых разных помещений. Примеры удачного сочетания в интерьере рассмотрим по каждой отдельной комнате.

  • Зелёные гардины для спальни подарят вам спокойствие после долгого рабочего дня. Благородный приятный цвет умиротворяет и дарит ощущение единения с природой. Этот цвет заряжает бодростью на весь день с утра, а также гармонирует с разными типами интерьера, что особенно нравится ценителям прекрасного.
  • Зелёная недорогая тюль на кухне идеально подойдёт для защиты от солнечных лучей, а также внесёт в интерьер свежие «вкусные» нотки. Зелёные шторы в кухонном пространстве, в первую очередь, ассоциируются с едой, тем самым улучшают аппетит у жильцов дома. Как вариант, хорошо смотрится занавеска-сетка, ассортимент зелёных оттенков которой представлен на сайте магазина.

#img_center_nostream#

  • Напоминающие зелёную травку, симпатичные занавески для детской комнаты порадуют и малыша, и его родителей. Мягкий нейтральный оттенок благотворно влияет на психику малыша, и помогает ему расслабиться. Кроме того, шторы красивого зелёного цвета значительно повышают активность детей и концентрацию. Это особенно важно, если комната принадлежит школьнику.
  • Для гостиной комнаты идеально подойдут все оттенки зелёного. В этом помещении важно не только правильно выбрать цвет, гармонирующий с интерьером и предметами декора, но ещё и подобрать оптимальный вид ткани, которая при необходимости сможет защитить от солнечного света, а в вечернее время обеспечит необходимую плотность штор.

#img_center_nostream#

Готовые шторы — идеальный вариант для тех, кто не хочет терять время зря!

В нашем интернет-магазине можно найти любые готовые комплекты штор зелёного цвета. Большой ассортимент оттенков, узоров и разновидностей тканей позволяют воплотить любые дизайнерские замыслы в реальность. При этом качество ткани соответствует стандартам, а это значит, что за нашими шторами легко ухаживать, и они не теряют своей привлекательности, даже спустя длительное время.

#img_center_nostream#Универсальные и модные шторы блэкаут зелёного цвета выгодно подчеркнут стиль и неповторимый интерьер вашего дома. В нашем магазине можно выгодно купить шторы в Украине. Представленный ассортимент — идеальная основа для правильного выбора лучших штор для вашего любимого дома!

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком .