ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Чем примечательны столешницы Luxeform

Великая Эпоха

ⓅПрочную, красивую и надёжную столешницу можно смело назвать одним из главных декоративных элементов в помещении. Зачастую её обновления бывает достаточно для полного изменения интерьера кабинета или кухни.

#img_left#Для примера, вот есть столешницы Luxeform. Эти замечательные изделия пользуются признанием огромного количества мебельщиков. Они обладают стильным видом и функциональностью. А на их производство идёт импортная ДСП, с дополнительным покрытием высокопрочным материалом оверлей.

Благодаря такому защитному слою, столешницы не бояться механических повреждений. В число достоинств продукции входит также выгодная цена. Кроме того, они способны сопротивляться существенным нагрузкам, имеют особую прочность и влагостойкость, не опасны им ни химические повреждения, ни регулярная уборка. Уход за мебелью простой и лёгкий. Столешницы Luxeform предлагаются с различными текстурами и в разных оттенках, это красивые модели, которые успешны и в Украине, и в Европе.

Особенности эксплуатации в жёстких условиях

Самыми трудными условиями эксплуатации считаются зоны приготовления еды на кухне. И именно в таких суровых условиях эксплуатируются столешницы. На поверхностях раскатывают тесто, чистят овощи, отбивают мясо, режут фрукты. А это значит, что такая кухонная мебель непременно должна быть гигиенически чистой.

Продукция Luxеform нередко используется в качестве кухонной меблировки. А это говорит о том, что она безопасна для человеческого здоровья, а также практична и долговечна. Эти изделия украшают комнаты, придавая им более стильный и современный вид. В качестве яркого примера можно привести модели, поверхность которых имитирует текстуру стали. Холодный металл и имитация неотличимы друг от друга. Если ваше помещение выполнено в стиле кантри или хай-тек, то этот вариант станет идеальным.

В продаже есть столешницы «из бронзы». На производство изделий идут исключительно современные материалы, которые, помимо красоты, соответствуют всем нынешним требованиям к качеству. С этой практичной и модной мебелью ваш кабинет или кухня засияют новыми красками и станут притягивать восхищённые взгляды.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.