ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Социальная сеть «Доктор на работе»: новые возможности для медиков

Великая Эпоха
«Доктор на работе» — это первый в рунете специализированный сайт для медицинских работников, реализованный в виде социальной сети. В нём принимают участие исключительно профессиональные врачи. Лица, не подтвердившие свой профессиональный профиль, не имеют возможности входа на сайт. Пользование порталом бесплатное. Десятки тысяч специалистов уже успели зарегистрироваться, среди них не только россияне, но и жители СНГ и дальнего зарубежья. Какие возможности предоставляет «Доктор на работе» своим пользователям?

Во-первых — участие в медицинских форумах по своей специализации (педиатрия, гинекология, стоматология и т.д.). Здесь выносятся на общественное обсуждение любые вопросы по теме медицины. На форуме вы имеете возможность задать свои вопросы одновременно большому количеству специалистов, а также принять участие в обсуждении тем других участников. Обмен опытом, информацией на форуме сайта «Доктор на работе», несомненно, приведут к вашему профессиональному росту.

Во-вторых — индивидуальное общение с коллегами. Сайт предоставляет каждому пользователю профайл, дающий возможность ввода личных данных. Специальные функции портала позволят найти подходящего собеседника для общения, наладить и поддерживать контакты с коллегами, отправлять и принимать личные сообщения.

В-третьих «Доктор на работе» — это огромная информационная база. Зарегистрировавшись, вы получаете доступ к большому количеству научных публикаций по теме медицины, ссылкам на видеопрограммы, календарю медицинских конференций. За вознаграждение возможна также публикация своих материалов.

В-четвертых, портал «Доктор на работе» помогает в трудоустройстве. На сайте представлен банк вакансий для врачей всех направлений.

Как видите, медицинский портал «Доктор на работе» способен значительно расширить спектр ваших возможностей. Пройдите несложную регистрацию и получите доступ в крупнейшую медицинскую социальную сеть рунета!

* * *

Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.