ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Какие особенности лечения в Германии

Великая Эпоха

ⓅМногие предпочитают проходить лечение в Германии. Если вы всерьёз задумываетесь о поездке в эту страну в целях оздоровления, вам было бы полезно узнать о разных аспектах и особенностях немецкой медицины.

В чём же особенности лечения в Германии?


Фото: Phalinn Ooi/flickr.com
Фото: Phalinn Ooi/flickr.com
1) Высокая квалификация хирургов и других врачей. Интенсивное медицинское образование и длительный период обучения в университетах Германии. Образование по этой специальности включает традиции и драгоценный опыт, который был накоплен в течение нескольких столетий.

2) Медперсонал в немецких клиниках отличается добросовестностью. Вас ожидает внимательное и доброжелательное отношение с первой минуты вашего посещения больницы.

3) Немецкая медицина постоянно совершенствуется и внедряет передовые технологии.
В области медицины Германия достигла потрясающих успехов. Можно сказать, что лечение в немецких клиниках — это оказание всевозможных стационарных и амбулаторных услуг, которые охватывают все направления медицины, основанной на сочетании медицинского сервиса высшего уровня с новейшими разработками в области медицины.

Какие же достижения немецкой медицины?

  • Уникальные технологии и профессионализм врачей Германии, а также новейшие научные исследования позволили достичь того, что злокачественная опухоль больше не воспринимается как смертельный диагноз.
  • В лечении пациентов, страдающих на проблемы сердечно-сосудистого характера немецкие врачи тоже создают настоящие чудеса. Аорто-коронарное шунтирование позволяет ежегодно спасти жизни нескольких тысяч человек из Германии и других стран.
  • Благодаря высокому уровню развития трансплантационной сферы медицины в Германии удаётся спасти жизнь многих больным, которые нуждаются в пересадке печени, сердца, почек, поджелудочной железы, лёгких и других органов.
  • Использование новейших лазерных вмешательств позволяет немецкой офтальмологии исправлять любые недостатки зрения.
  • Лечение бесплодия находится на самом высоком уровне.
  • Ортопедия, лечение суставов и эндопротезирование — достаточно развитое направление немецкой медицины. Оно известно сложнейшими операциями суставов и органов опорно-двигательного аппарата.
  • Проживание в уютных номерах.
  • Совмещение с туризмом — посещением музеев, театров, шопингом, осмотром достопримечательностей и т. п.
  • Возможность испробовать суматоху немецкого мегаполиса либо полюбоваться чарующей природой и видом с горных вершин.

Желаем вам здоровья!

Полезный ресурс.

***
Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.