ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Кофе арабика от «Кофетрейд»

Великая Эпоха

ⓅПрактически каждый современный человек начинает утро с чашечки бодрящего кофе, который позволяет быстрее проснуться и ощутить приток бодрости. Этот вкусный напиток позволяет быстрее подняться на ноги и стимулирует к рабочей деятельности. Заказать кофе вы можете здесь по очень низкой цене. Мы гарантируем высочайшее качество продукции, это очень важно, ведь некоторые разбавляют кофе и тогда оно теряет все свои свойства.

#img_left#Кофе арабика — это по праву напиток королей. Он является лидером среди других сортов кофе, которые предлагают современные производители. Это сорт кофе является ещё и самым старым, он зародился в Эфиопии и выращивается на горных склонах Суматры, Индии и ряда других стран. К основным вкусовым качествам принято относить: очень мягкий навар, необычный кисло-сладкий вкус с небольшим привкусом шоколада, малым содержанием кофеина (не выше 1,7% на чашку), плёнка красно-орехового цвета. Готовый кофе совсем не горчит и не сушит. Все зёрна проходят тщательный отбор и дальнейшую обжарку. Только после этого происходит упаковка кофе «арабика».

Виды кофе арабика

1. Дорогой кофе колумбийского производства арабика Excelso Kolumbia;

2. Костарианский кофе Коста-Рика Тараззу;

3. Дикая арабика Ethiopian Djimmah;

4. Кофе арабика Nikaragua Superior.

Магазин «Кофетрейд» предоставляет большой выбор кофе и чая, предлагает вам приобрести 100% арабику разнообразного происхождения, а также низко-, средне- или высокогорные сорта.

Консультанты помогут подобрать наилучший напиток, который подарит вам настоящее наслаждение. В описании товара содержаться важные характеристики, а также изготовитель и страна сборки зерён. У нас есть только 100% арабика.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.