ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Пятая выставка MOSCOW FASHION EXPO (фото)

Великая Эпоха
В МВЦ Крокус Экспо с 5 по 8 марта проводится очередная, уже пятая, выставка-показ модных изделий одежды, обуви и аксессуаров европейских производителей.

Целью проекта Moscow Fashion Expo стало представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров высокого уровня на единой площадке, в изысканной, роскошной и одновременно функциональной обстановке, позволяющей в полной мере оценить достоинства представляемой продукции.

В 2008 году участниками MOSCOW FASHION EXPO стали такие бренды, как: Versace, Casadei, Pakerson, Bruno Magli, Nebuloni, Les Tropeziennes, Brunello Cucinelli, Roccobarocco, Vicini, Santoni, Rodo, Baldinini, Dibrera, Indaco, Braccialini, Byblos, Gallotti, J Lo, Ungaro Fuchsia, Sartorio, Finamore, Gallotti, Caliban, Volpi, Fabiana Filippi, Luciano Padovan и другие, а также некоторые бренды группы Max Mara – I Blues, Marella.

Сегодня Moscow Fashion Expo – это проверенная и эффективно работающая витрина для компаний – производителей модных изделий, которые находятся в поиске партнеров на российском рынке и рынках стран-соседей, а также хотят укрепить уже существующие коммерческие связи. Единое архитектурное решение Moscow Fashion Expo обеспечивает гармоничное и эффективное представление коллекций. Все стенды оформляются как функциональные шоу-румы, в современном и элегантном стиле.

«Главными критериями нашего проекта были и остаются высокий уровень представляемых коллекций, тщательный отбор европейских брендов - участников и инновационное оформление выставочного пространства. Всё это предоставляет большие возможности для проведения показов, дефиле и других fashion мероприятий» – отметил Директор Выставки Moscow Fashion Expo Роберто Риги.

#img_gallery#