ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Что будет модно в следующем сезоне: неделя моды в Милане. Часть 1 (Фотообзор)

Великая Эпоха
Милан настоящая колыбель итальянской модной индустрии, также зрелый, искушенный мировой подиум. Показы в Милане задают тенденции того, что будут носить в предстоящем сезоне.

На показах 16-22 февраля Джорджио Армании, Анжела Миссони, Доменико Дольче и Стефано Габбана представили новые коллекции женской одежды осень/зима 2008/2009.

Очевидно, известные кутюрье утомились от желтого, оранжевого, сине-фиолетового, а также безумств и «разгуляя», устремив свои взоры на классические спокойные цвета: благородный черный, чистый белый, элегантный серый.

Конечно некоторые ярко-красные, завораживающе пурпурные акценты, равно как и вкрапления натуральных оттенков можно видеть в коллекциях предстоящего сезона.

Рюши, воланы, цветочные мотивы, массивные аксессуары с камнями, доминирование больших сумок и широких поясов сохранили свою актуальность. Учитывая наши холодные зимы, особенно радует мода на комфортные шерстяные и вязаные вещи.

В целом кричащие «младенческие» тенденции предыдущих лет сменились на более «зрелые», а ультра короткая длина «выросла» до размеров средней и даже полной длины.

#img_gallery#