ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Новая коллекция от Mango: осень-зима 2011/2012

Великая Эпоха
17 мая 2011 года в Национальном центре искусства и культуры имени Жоржа Помпиду в Париже прошел показ новой коллекции сезона осень-зима 2011/2012 от Mango.

Новая коллекция Mango явно посвящена молодым современным городским женщинам. По зеркальному подиуму прошли модели, демонстрируя наряды современной жительницы мегаполиса. Всё началось с видения Mango женщины в офисе, после чего модели продемонстрировали менее строгие, но экстравагантные наряды все более женственные и раскованные, и в завершение — легкое струящиеся платье в горошек.

Бренд Mango открыл свой первый магазин в 1984 году на Пасео де Грасия в Барселоне. Теперь он имеет более 1600 магазинов практически в 100 странах мира и является вторым по величине экспорта женской одежды в Испании. Его концепция основана на союзе качества, последних тенденций моды и доступной цене. Имидж бренда подкрепляется собственными магазинами, которые представляют собой визитную карточку и создают динамичную атмосферу в соответствии с личностью своих клиентов.

#img_gallery#