ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Какие ювелирные изделия выбрать, чтобы привлечь удачу в Новом году

Великая Эпоха

℗С приходом новогодних праздников, не зависимо от вероисповедания, характера и местожительства, каждый надеется на лучшее. Все желают друг другу счастья, удачи и богатства. Самым близким и любимым мы дарим новогодние подарки.

Как же совместить подарок с пожеланием счастья и богатства, как сделать так, чтобы изо дня в день человек был уверен, что ему непременно повезёт?

Серебряная подкова
Серебряная подкова
Серебряная подкова

С древних времён считалось, что найти подкову — это к удаче и богатству. Не будем вдаваться в историю этого поверья, но оно живёт и сейчас, в век автомобилей, когда коней можно встретить лишь в элитных конных клубах или посёлках.

Особенно актуальной тема серебряной подковы становится в год Коня. По восточному гороскопу в наступающем 2014 году будет хозяйничать синий деревянный конь. И конечно, все обладатели серебряных украшений в виде подковы обязательно будут счастливыми.

Для того чтобы одарить символом счастья своих родных не обязательно метаться по дорогам в поисках заветного талисмана. Если у вас много близких, и вы им непременно хотите вручить украшение, приносящее удачу, то приобретайте серебро оптом. Нет, не серебряные слитки, а ювелирные изделия из серебра, украшенные подковой.

Популярностью пользуются подвески, колечки и серьги в форме этого символа счастья. Если такой подход кажется вам банальным, то любое ювелирное украшение из серебра можно изготовить по индивидуальному заказу.

Оригинальное и стильное поздравление

Для того чтобы символически объединить семью, дать почувствовать каждому его значимость в истории вашего великого рода, можно приобрести ювелирные украшения из серебра, выполненные в одном стиле. Например, можно придумать герб семьи или выбрать какого-то зверя в качестве символа — оберега, и ювелирные изделия из серебра украсить фамильным гербом, прекрасным цветком или тигром, защищающим ваш род от недругов.

Стоимость ювелирных украшений из серебра, конечно же, меньше чем стоимость изделий из золота. Но, тем не менее, приобретая несколько украшений по отдельности, придётся заплатить большую сумму, чем приобретая серебро оптом.

Хотите удивить всех своим подарком? Тогда думайте, кому вы хотите его преподнести, определяйтесь с темой и стилем будущих ювелирных украшений из серебра, выбирайте достойную ювелирную компанию (она должна работать с индивидуальными заказами) и приобретайте серебро оптом, то есть для каждого члена семьи — по стильному украшению.

Гарантия удачи

Получив в Новый год ювелирные изделия из серебра в форме подковы, или оригинальные семейные украшения, символически объединяющие семью, каждый будет чувствовать себя любимым и нужным, а значит и счастливым. А колечко или серёжки будут наполнять владельца ощущением успешности изо дня в день многие годы.