ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Модные идеи для новогодних утренников и школьных вечеринок

Великая Эпоха
Новый год на подходе, а вы еще не выбрали праздничный наряд для своей дочурки? Отнеситесь к такому выбору внимательно, ведь необходимо уже с самого маленького возраста прививать детям эстетику и приучать девочек к элегантности.

1 JP Yim.jpg
1 JP Yim.jpg

Фото: JP Yim/Getty Images

Чтобы угодить маленьким модницам и их мамам, дизайнеры в детских коллекциях следуют последним тенденциям и воспроизводят свои предложения в более игривом стиле.

2.jpg
2.jpg

Фото: Alberto E. Rodrigez, Ben A. Pruchnie, JP Yim/Getty Images

В моде повторение взрослых фасонов в сочетании с детскими декоративными элементами. Банты, рюши, кружево сделают такой наряд максимально привлекательным. Платья в этом сезоне стоит выбирать А-силуэта. Очень свежо и интересно будет смотреться платье с завышенной талией. Легкие летящие платья из гипюра, шифона и шелка предназначены для растущих принцесс.

3.jpg
3.jpg

Фото: Frazer Harrison, Dave Kotinsky/Getty Images

Девочкам до 6 лет необходимы красочные и жизнерадостные наряды. Для этих целей подойдут бархат и атлас, сочетание разных фактур и броская отделка. Модные детские платья для таких особых случаев как встреча Нового года, обычно сверкают и переливаются, расшиты бисером или паетками.

4.jpg
4.jpg

Фото: Stuart C. Wilson, Jason Kempin, Kevin Winter, Andrew H. Walker/Getty Images

Для настоящих маленьких леди 7-13 лет вечерние платья не уступают в изысканности взрослым нарядам. Выбирайте блестящие или полупрозрачные ткани, сочные цвета и актуальный принт, например, трогательный горошек.

5.jpg
5.jpg

Фото: Dimitrios Kambouris, Ian Gavan/Getty Images

Новогодние утренники — это самое время для праздничных воплощений любимых сказочных персонажей. Поэтому дизайнеры предлагают тематические наряды.

6 Dimitrios Kambouris.jpg
6 Dimitrios Kambouris.jpg

Фото: Dimitrios Kambouris/Getty Images

Но не торопитесь бежать по магазинам, ведь вы вполне сможете сделать эксклюзивный наряд для своего ребёнка собственными руками. Проявить дизайнерский талант помогут ваши старые, вышедшие из моды наряды. А уже готовую вещь можно украсить стразами, бусинами, вышивкой или яркими аппликациями.

7.jpg
7.jpg

Фото: Ian Gavan/Getty Images

8.jpg
8.jpg

Фото: Stefan Gosatti/Getty Images

Возраст с 14лет — это уже fashion look. Модно подражать своим кумирам, носить мамины туфли на каблуках и наряжаться в стильные наряды. В моде стиль Беби долл (от англ babydoll — кукла-малыш) — стиль одежды, невероятно популярный среди девушек разных возрастов во всем мире. Модели чаще всего имеют завышенную линию талии, пышную юбку, и украшены цветочными принтами или пёстрыми узорами, с рукавчиками-фонариками, «крылышками» или вообще без рукавов. Платья декорируются лентами, кружевами, рюшами, складками или баской. Обувь для такого образа может блестеть золотом или серебром, кокетливо дополняться бантиками и завязками.