ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Выгодное и разнообразное страхование для украинских путешественников

Великая Эпоха

ⓅЧто нужно для того, чтобы увереннее чувствовать себя в путешествиях? Европейское страхование точно не помешает. И для путешествий по Украине и при вояжах за рубеж помогут самые разные актуальные виды страховки.

#img_center_nostream#И если вы обратитесь в страховую компанию «Универсальная», то сможете оформить приглянувшийся вариант из 5-ти видов туристического страхования:

- «Путешественник», такая страховка предназначена для совершающих путешествие по Украине. Преимущество: оказание необходимой помощи в самых лучших медучреждениях страны по самой выгодной цене.

- Если интересует эконом-вариант, предоставляющий при этом основные страховые услуги, то воспользуйтесь пакетом «Visit». Во всяком случае, все формальные требования для поездки за границу при этом будут соблюдены.

- Тот вариант, который позволяет уверенно чувствовать себя во время практически любых зарубежных поездок, называется «Tourist». Многими признано, что в нём оптимально сочетаются и качество, и цена.

- Вам нужен тот набор страхового сервиса, который используется в Европе? Тогда вам подойдёт «Classic», который часто заказывают для бизнес-путешествий.

- Ну а для тех клиентов, которые желают получить полную страховую защиту, разработан набор «Premium», включающий страховку от любых непредвиденных событий.

Вот какие опции предоставляются:

- турист класса Visit Tourist Classic Premium;

- включены и всевозможные медицинские платы, в том числе услуги стационарные и амбулаторные, скорая мед- и стоматологическая помощь и др;

- если произошло несчастье, то возмещаются все нетрудоспособные дни;

- страховка багажа на всё время поездки;

- страхуются финансовые риски (напр., если отменено путешествие);

- страховка ответственности (нежданные затраты).

Чем хорош страховочный полис для туриста от «Универсальной»:

- Для путешествующих по Европе — самые низкие цены.

- Полис соответствует требованиям посольств всех стран.

- В любое время суток и из любой страны вы можете получить консультацию из нашего центра.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.