ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Как современные пары предпочитают планировать свадьбу

Великая Эпоха

#img_center_nostream#ⓅПо статистике большинство пар на вопрос «Какой вы хотели бы видеть вашу свадьбу» отвечают: «уникальной». Провести незабываемую церемонию, полную счастливых и приятных моментов и при этом знать — ваши идеи и детали были настолько оригинальны, что повторить их будет очень трудно — это и есть идеальная свадьба. Основываясь на современных тенденциях и определенных правилах, вы можете организовать церемонию, не прибегая к помощи ивент-организаторов и свадебных агентств. Предлагаем несколько свежих идей и актуальных трендов 2016 года.

  1. Открытое пространство. Выездные церемонии пользуются популярностью последние несколько лет, а в этом году — особенно. Помимо церемонии вы можете провести фуршет на территории сада или парка и не заказывать отдельный банкетный зал для торжественного ужина.
  2. Фото-стенды. Оформление отдельной фотозоны — это достаточно сложный процесс, поэтому есть возможность обойтись двумя-тремя фото-стендами, подходящими под тематику свадьбы.
  3. Бумажные аксессуары. Помимо оригинально оформленных приглашений на свадьбу, выбирайте и бумажные аксессуары. Например, живые цветы на столах можно заменить бумажными розами, а арку для выездной церемонии оформить бумажными лентами и гирляндами.
  4. Драгоценный букет. Оформить один из главных аксессуаров невесты можно из брошек, бус и самоцветов.
  5. Онлайн-планирование. Перед тем, как тщательно выбирать детали и элементы свадебной церемонии, необходимо продумать и решить важные вопросы. Стиль свадьбы, место проведения, выбор ведущего и музыкантов, организация банкета — это начальная часть планирования церемонии. Вы сможете сделать это все самостоятельно с помощью онлайн-платформы Poptop Event Service.
  6. Здесь вы найдете уникальный и интересный контент, свежие варианты проведения свадеб, идеи для тематической свадьбы и другую полезную информацию.
  7. В обширном каталоге есть возможность подобрать ведущих, музыкантов, сольных исполнителей, кавер-бенды, иллюзионистов, танцоров и других артистов.
  8. Вы сможете ознакомиться с реальными отзывами клиентов, прочитать информацию, просмотреть фото и видео и сделать обдуманный и самостоятельный выбор. Сервис Poptop обеспечивает безопасность ваших сделок и предоставляет онлайн-поддержку в выборе исполнителей.
  9. Интернет-планирование — это один из самых удобных и современных способов организации свадеб, позволяющий экономить время и средства.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.