ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Украинский интернет-магазин дверей для дома — Маркет-Двери

Великая Эпоха

ⓅДверь — это очень важная составляющая практически любого жилого или офисного помещения. Именно с двери начинается каждая жилая квартира, каждый офис. Поэтому к вопросу выбора дверей для своей квартиры следует подойти с особым вниманием. Качественная дверь не только улучшает внешний вид квартиры, но и повышает общий уровень безопасности, а это является немаловажным фактором.

#img_center_nostream#В интернет-магазине Маркет-Двери представлен обширный ассортимент дверной продукции различного предназначения. Имеется большой выбор среди продукции, произведённой под известными на международном уровне брендами. Магазин работает на протяжении более 6 лет, за это время были сформированы хорошо отлаженные каналы поставки продукции от производителей через минимум посредников. Компания ручается за качество продаваемой продукции, и не только на словах, потому как на любые товары предоставляется гарантийный срок на 12 месяцев. Этого периода более чем достаточно, чтобы выявить заводской брак в продукции. В случае обнаружения какого-либо заводского дефекта, некачественной сборки или другого повреждения — товар будет заменён на качественный бесплатно.

На что обратить внимание при выборе дверей

Выбирая дверь для своей квартиры следует ориентироваться на следующие факторы: назначение (входные, межкомнатные), условия эксплуатации (в каких помещениях, ванна, детская), на технические характеристики двери (шумоизоляция, огнестойкость), качество сборки, долговечность, размеры и тип конструкции, а также на дизайн и, конечно же, их стоимость. Из перечисленных выше моментов наиболее важными являются — стоимость, надёжность и дизайн.

При выборе входной двери следует обратить особое внимание на надёжность двери, её устойчивость ко взлому. С межкомнатными дверями ситуация обстоит несколько иначе, для них наиболее важным фактором является именно дизайн и внешнее оформление. Подбирая нужный товар, следует стараться находить наиболее компромиссные решения с оптимальным соотношением цены и качества.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.